Сообщение от Болотный Корч
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Всем сдать экзамен , кто не получит 5 - смотреть пункт 5.
http://diletant.ru/state_exam/?id=22260328
Прокомментировать:
-
из-за избыточного веса
Великий руководитель такой няшка! Палочка, т.е жезл- символ власти командующих войсками, придаёт ему особую мужественность и импозантность.
Ура-мансё ГизГ!
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение. Вождь опять в строю...
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroa....d?id=45093734
Прокомментировать:
-
Синтезировать мясо из человеческих фекалий научились ученые из Японии. Это открытие позволит накормить всех.
Эти япошки как дети...У нас в общипите давно уже научились делать КАТЛЕТЫ и ФРИКАДЕЛЬКИ из этого же сырья .
Прокомментировать:
-
Так , таварыщы... Строим чучхе дальше. Вождь опять в строю...
Мансё за всё!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениег-н, канцентрацептЫу, бикини- може шпЫен нейкий.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениевсе ветки о прикормочных смесях - на самом деле о конопле и прочих полезных компонентах, надо изучать и нестити знания в массы. Вот в предыдущем посте Председатель привел хороший пример с порошками.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеПрикармливал проверенной уже мной Гуткевич "Плотва конопия" ...
Прокомментировать:
-
Колени вождя
Молодой лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, о котором его собственные средства массовой информации загадочным образом ничего не сообщают уже больше месяца, жив, не арестован и не свергнут, а находится в одной из своих укрепленных резиденций к северу от Пхеньяна. После серьезной, но вовсе не угрожающей жизни операции на коленях, которую ему в середине сентября провели французские врачи. По крайней мере с таким утверждением опять выступила сегодня одна из крупных сеульских газет со ссылкой на южнокорейские и американские разведывательные источники.
Ребята из спецслужб вроде бы проследили проезд в Пхеньян и убытие обратно хирургической бригады из Франции и выяснили ее специализацию – суставы и сухожилия. Разведка из космоса зафиксировала примерно в это же время необычную активность северокорейских высокопоставленных лиц и их охраны у пхеньянского госпиталя "Бонхва" для высшей партийной номенклатуры. Затем вся эта суета переместилась к загородной резиденции, куда, судя по всему, перевезли вождя после встречи с французскими хирургами.
Источники уверяют, что ему прооперировали оба колена, а также подлечили травмы на ступнях, вызванные долгой хромотой. "У нас нет сведений, что у Ким Чен Ына какая-либо более серьезная болезнь", — уверяют эти чины из разведки. По их данным, вождь и после операции на коленках полностью контролирует ситуацию в стране, а под его резиденцией, кстати, имеется подземный усиленный бункер с командным пунктом, позволяющий руководить, в частности, всеми вооруженными силами.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеТоварищи, а почему
"Алкоголь и наркотики - тебе это надо?". Действительно, вопросительный знак в конце лишний.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ЖигулистУ нас в атолле Бикини их вааще называют полипами.....потру.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...можно кого-то нового назначить... одноразового...Последний раз редактировалось Жигулист; 13.10.2014, 16:49.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеТоварищи, а почему за сайт БРИК до сих пор не отвечает ни один министр?
Прокомментировать:
-
Товарищи, а почему за сайт БРИК до сих пор не отвечает ни один министр?
Хорошо, что Председатель вовремя выявил ошибку в названии ветки "Алкоголь и наркотики - тебе это надо?". Действительно, вопросительный знак в конце лишний. С другой стороны, почему до сих пор никто не обратил внимания на подобную же несуразицу в названии ветки "Курить?".
С учетом видов на нынешний урожай и надвигающейся зимы, безусловно чучхейскими становятся ветки "Опарыш" и "Съедобный силикон". Но опять налицо беспечность и низкая активность членов ячейки: заготовки как следует не налажены, ветками никто не руководит ни тут, ни на местах.
Ну и надо понимать, что все ветки о прикормочных смесях - на самом деле о конопле и прочих полезных компонентах, надо изучать и нести эти знания в массы. Вот в предыдущем посте Председатель привел хороший пример с порошками.Последний раз редактировалось Болотный Корч; 12.10.2014, 23:38.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеДорожка это не наш метод, соджу наше все, а с дорожками это к колумбийским товарищам.
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеПоследний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 12.10.2014, 23:32.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: