Когда российские или мировые СМИ говорят о ситуации на Корейском полуострове, почти всегда речь идет о Северной Корее, а не о ее южном соседе — Республике Корея (РК). Оно и понятно: КНДР — место, скажем так, необычное, и поэтому ее политика выглядит куда интереснее, чем в спокойной, успешной, но менее оригинальной РК. Это же касается и российско-корейских отношений. Судя по количеству публикаций в отечественной прессе, посвященных проблемам двух корейских государств, трудно догадаться, что товарооборот России с Южной Кореей превышает товарооборот с КНДР в 200 раз. Действительно, с начала девяностых годов торговли между РФ и КНДР практически не существует. А вот коммерческие связи России и Южной Кореи стабильно расширяются: в 2013 году товарооборот составил 22,6 миллиарда долларов.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Извиняюсь Товарищи, был в деревне на свадьбе, в роли генерального свата.Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеС
Минфин может что-то объяснить? Что за подпольные операции?
И не ли тут прямой связи с ?
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...ge_blames_wine
Благодарю коллега, эта фраза, подарок для меня, буду пользоваться ей, например вовремя ревизии:
"Я не была на 100% трезва", - сказала Гинзбург, отвечая на вопрос ведущего мероприятия в университете Джорджа Вашингтона.
Прокомментировать:
-
...ячэйка расширяется на запад...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеА мне, вроде, в Лондон пора...
Прокомментировать:
-
Нада китайских таварЫшей на арЫ рана прыгласить, душэуна спяваюць -Сообщение от дим Посмотреть сообщениеВот-вот откроется 1500-я страница нашей ячейки...Что сабе думае Председатель ? Какой юбилей без арырана ? Этож побольше "Войны и мира " Пушкина А.С. будет...( хотя он только перевел , а написал сами знаете кто )
"Туман над Янцзы" из альбома "Песни рыбака"
Прокомментировать:
-
-
Вот-вот откроется 1500-я страница нашей ячейки...Что сабе думае Председатель ? Какой юбилей без арырана ? Этож побольше "Войны и мира " Пушкина А.С. будет...( хотя он только перевел , а написал сами знаете кто )
Прокомментировать:
-
Ну вот и "проколося" один из товарисчей, оказывается он из коза ностра..Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеСообщение от viktor27s
Меня в Италию.
А я макароны не люблю
Привет землякам! Макароны в Венеции будем делать "по флотски", нормально заходят)))
Прокомментировать:
-
таварышы чучхейцы ! Будзьце бдицильны на рыбалке -
и асобенна , при атправке СМССообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеНу и себя в горячке за фаберже блесной зацепил.
http://voird.com/novosti/proisshestv...ozhnicami.html
Прокомментировать:
-
Потому что песню не спел, о большом улове... ко дню Сияющей Звезды.Сообщение от дождь Посмотреть сообщениено мелкава.
С праздником! Мансё!
Жаль, арирана не будет... граница на замке, диверсант Ыбола не дремлет.
Нескучной ночи!
Последний раз редактировалось бульк; 16.02.2015, 01:57.
Прокомментировать:
-
Вось.Не Задаю.Выпалняю пунгты як прадписано.Першы пунгт невыпалним.,бо на...зачем иво ловидь? Па абодзьвум двум втарым...Жыйца лавиу,но мелкава. Прашу прабачэння,таварышы.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...по пунктам...
1. Словить тов. Пар Фен Вона, до его похода в ресторан.
2. Ловить рыбу, и продавать её за воны. Малоловящих, считать врагами и перебежчиками.
3. Меньше задавать вопросы...3 ФотоПоследний раз редактировалось дождь; 16.02.2015, 00:27.
Прокомментировать:
-
... молодым... членам... ячэйки,... краткий исторический экскурс о нашем героинческом мынфине...:oСообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеЁн жа ж ясно сказал: " Дык воны вже в Пхеньяне...."
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...в Пхеньяне считают, что он родился на отрове Мудо, а по работе постоянно имеет дело с вонами, то у него, оказывется, есть партийная кличка... Догадайтесь сами какая....:o
Прокомментировать:
-
Ёшь тваю... А я не зразумеу таго добрага чалавека. Адлягло...
Прокомментировать:
-
Вот так, не дослухюць уважлива....Ён жа ж ясно сказал: " Дык воны вже в Пхеньяне...."Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеСегодня один житель сельской местности, отвечая на заданный мной вопрос - а где электрики? - уклончиво так сказал "Дык воны вже пьяныя... Не, воны вже не прыдуць".
Минфин может что-то объяснить? Что за подпольные операции?
И не ли тут прямой связи с ?
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...ge_blames_wine
Прокомментировать:
-
.....похоже - нет... т.к. что-то жуёт...:oСообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеМинфин может что-то объяснить?
Прокомментировать:
-
Сегодня один житель сельской местности, отвечая на заданный мной вопрос - а где электрики? - уклончиво так сказал "Дык воны вже пьяныя... Не, воны вже не прыдуць".
Минфин может что-то объяснить? Что за подпольные операции?
И не ли тут прямой связи с ?
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...ge_blames_wineПоследний раз редактировалось Болотный Корч; 14.02.2015, 23:56.
Прокомментировать:
Прокомментировать: