Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
тогда все списки. Мало ли...
Вот меня в одном списке не было, а потом... сим-салабим, сяськи-масяськи, и вот, я в списке самых общительных...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениеогласите весь список, пожалуйста.Тав. Стар Ын какие-то списки составляет... и вроде никто не просил...:o
Прокомментировать:
-
Рекомендация: слово "тётя" в нашей ветке - уже тоже нельзя...
Прокомментировать:
-
-
-
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеЯ так понял... вован д - курсы чучхе где-то подпольно преподаёт... А значок носит7
Прокомментировать:
-
Я так понял... вован д - курсы чучхе где-то подпольно преподаёт... А значок носит7
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеЯ так зразумеу,шо ён там "слухае спосабы парения и абмывания" (кройки и шитья)) ...
Сообщение от вован дСамостоятельность в экономике - руководящий принцип для воплощения самостоятельности в области экономики. Этот важный вопрос выдвигается в интересах укрепления независимости страны, успешного осуществления чучхе в идеологии, независимости в политике, самообороны в защите страны и материального обеспечения самостоятельной и творческой жизни народов.
http://juche-songun.ru/joomla/index....&limitstart=63
Сообщение от вован дИногда, после напряженной ударной рабочей недели, после скоростного боя, приятно с товарищами по революции выпить немного водки в местах массового отдыха трудящихся.
На целебном, горном воздухе закусывать напитки предпочтительнее свежими пищепродуктами, полученными без вредных и опасных для здоровья составляющих. По этому стоит обходить стороной сомнительные продукты в цветных, пластмассовых упаковках произведенные непонятно где и непонятно кем. Для этой цели подходит форель, в обилии проживающая почти во всех горных водоемах.
Ниже хотим поделиться с Вами простым способом приготовления такой закуски из живой рыбы, только что изъятой из ее естественной среды. Далее внизу пошаговая фото-инструкция.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеАгент вован д, сiдзя у бане,
Прокомментировать:
-
Вось, таварышы.
Агент вован д, сiдзя у бане, вырашыу падкавацца палiтычна i пачау вывучаць першаiсточнiкi:
Сообщение от вован дВ августе прошлого года Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын инспектировал женское подразделение береговой артиллерии, известное как «рота с деревьями хурмы».
На месте он сказал, что лишь одно упоминание этой роты волнует его сердце. Эти слова тронули струны сердец командиров роты и сопровождающих работников.
Вся страна хорошо знает эту роту, ибо здесь родились трогательные рассказы о том, как великий Ким Чен Ир берег и тепло заботился о женских воинах.
Жизнь женщин КНДР лишена бессмысленного сидения в офисах
и каждодневного стояния в многокилометровых пробках.
Она всегда полна революционной романтики
О такой жизни можно только позавидовать!
В один из февральских дней 84 года чучхе (1995) Ким Чен Ир посетил эту женскую роту. На встрече с воинами роты он заметил, что лица у девушек от морских ветров слегка трескались. И зашел в казарму, чтобы знакомиться с качеством и ароматом крема, что использовали женщины.
На пути возвращения его все не покидала мысль о женских воинах, и принял меры, чтобы направили им лекарственный крем...
В ноябре 86 года чучхе (1997), однажды Ким Чен Ир опять приехал в роту. Смотря на те деревья с обильными плодами, он с любезностью говорил, что эта рота достойна назваться «ротой с деревьями хурмы».
В один из ноябрьских дней 95 года чучхе (2006) он сфотографировался с воинами роты на память на фоне дерева хурмы с множеством плодов.
Вместе с командирами роты, которые с глубоким волнением вспоминают всю эту историю, уважаемый Ким Чен Ын осмотрел казарму, столовую и другие помещения.
В спальне он узнавал о качестве шерстяного одеяла, в умывальне с баней слушал способ парения и обмывания, использующий полезные для здоровья лекарственные средства, на кухне конкретно знакомился с блюдами, любимыми солдатами...
там фотка прикрепи плиз
В спальне он узнавал о качестве шерстяного одеяла, в умывальне с баней слушал способ парения и обмывания, использующий полезные для здоровья лекарственные средства, на кухне конкретно знакомился с блюдами, любимыми солдатами.
Далее посмотрел художественную самодеятельность воинов роты, беседуя с ними, узнавал, как они несут воинскую службу. Его благородный и нежный образ был точно такой, какой был у великого Ким Чен Ира.
В тот день Ким Чен Ын, заметив, что девушки-солдаты очень сожалеют расстаться с Верховным Главнокомандующим, долгое время сфотографировался на память с каждой из них.
Через такие трогательные рассказы, рожденные в роте с деревьями хурмы, армия и народ Кореи сердцем чувствуют свое счастье, каким наслаждаются они, ведомые из поколения в поколение великими Полководцами, выдающимися Верховными Главнокомандующими. И они крепят в себе решимость – верно поддерживая руководство Ким Чен Ына, довести до победного конца революционное дело чучхе, революционное дело сонгун.
В декабре есть знаменательные даты: 24 декабря великий Ким Чен Ир был назначен Верховным Главнокомандующим КНА, а 30 декабря на высокий пост Верховного Главнокомандующего КНА выдвинут уважаемый Ким Чен Ын.
блин, ваапще сайт убойный.
пошел читать оперу про кровь и смотреть фотогаллереи с голыми бабами с руководителями КНА1 ФотоПоследний раз редактировалось Стары БАК; 05.01.2014, 12:25.
Прокомментировать:
-
Да, товарищ, очень мы верим в вашу новую жизнь. Пока не пришла к вам ревкомиссия со Стар Ыном во главе, срочно соберите и сдайте после праздников бутылки. 4 с гаком миллиона евро не вернешь,но хоть как-то возместите нанесённый вместе с дядей родине ущерб.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: