Сообщение от anarchy
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
-
-
Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеУ мяне ёсць яго фота. Яйцы зашчамiлi - адразу здау.
Толькi вось незразумела, якiм бокам да Пхеньяна БелАвiа i МорАвiа?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеУ мяне ёсць яго фота. Яйцы зашчамiлi - адразу здау.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...хотя фото - не сдавал...
Толькi вось незразумела, якiм бокам да Пхеньяна БелАвiа i МорАвiа?Последний раз редактировалось Стары БАК; 24.12.2013, 22:01.
Прокомментировать:
-
Сообщение от anarchy Посмотреть сообщениеи товарищ Пар Фен Вон где то запропастился .
Прокомментировать:
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеЧан Сон Тхэк имел доступ к этим счетам и вместе со своими подчиненными якобы потратил половину суммы в личных целях, что вызвало недовольство Ким Чен Ына
Прокомментировать:
-
Японским СМИ удалось выяснить, по какой причине лидер Северной Кореи Ким Чен Ын приказал расстрелять двух помощников своего дяди Чан Сон Тхэка. "Он был очень пьян и расстроен, когда отдавал приказ о казни", –
По словам источников Yomiuri Shimbun, еще одной причиной конфликта Ким Чен Ына с дядей стала растрата $20 млрд северокорейского лидера. Сообщается, что около $40 млрд Ким Чен Ын хранил на счетах в европейских банках, в частности в Швейцарии, и тратил эти деньги на "подарки высокопоставленным чиновникам, например, на роскошные часы, виски и автомобили, для того, чтобы гарантировать их лояльность". Чан Сон Тхэк имел доступ к этим счетам и вместе со своими подчиненными якобы потратил половину суммы в личных целях, что вызвало недовольство Ким Чен Ына и привело к казням.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеМожит Предсидатель по пиченьке выделит...
Прокомментировать:
-
Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениетоварищи за какие средства будем встречать праздники ?
Прокомментировать:
-
Фабрика, где явью стало желание Ким Чен Сук
В Пхеньяне, столице КНДР, на берегу реки Тэдон находится Пхеньянская зернообрабатывающая фабрика.
Эта фабрика является комплексной базой по производству пищевых продуктов, где автоматизированы все производственные процессы, начиная от загрузки сырья до упаковки продуктов, на высоком уровне осуществлена культура гигиены и производства.
На этой фабрике, вносящей большой вклад в улучшение питания населения, запечатлены бессмертные следы героини антияпонской войны Ким Чен Сук.
В дни строительства новой Родины великий Ким Ир Сен, глубоко проанализировав место и роль зернообрабатывающей фабрики в стабилизации и улучшении жизни народа на освобожденной Родине, неоднократно посещал ее и дал важные указания.
Ким Чен Сук, которая всегда верно поддерживала мысль и дело Ким Ир Сена, в один из сентябрьских дней 37 года чучхе (1948) третий раз посетила зернообрабатывающую фабрику. Шагая по территории фабрики, она похвалила рабочих и работников, чисто упорядочивших рабочие участки.
Подробно осведомившись о состоянии производства, она сказала, что Ким Ир Сен желает, чтобы на этой фабрике скорее повысили производственную мощь и в достатке снабжали жителей пищпродуктами.
Она вошла в цех, где явно пахнет вредным газом, посмотрела рабочих, обрабатывающих кукурузу, и наказала руководящим работникам создать для рабочих лучшие условия труда.
В тот день она неоднократно просила работников мобилизовать тружеников на новаторство в производстве с тем, чтобы скорее снабжали жителей маслом, конфетами и жидкой тянучкой, как этого желает полководец Ким Ир Сен.
С того дня прошло много времени.
Сегодня коллектив фабрики с живой памятью о Ким Чен Сук достигает больших успехов в производстве пищепродуктов. На фабрике за счет своей техники и оборудования отечественного производства модернизировали все производственные процессы и вносят большой вклад в обогащение питания населения.
Славная действительность Пхеньянской зернообрабатывающей фабрики немыслима в отрыве от усилий Ким Чен Сук для осуществления замыслов Ким Ир Сена.
На фабрике производят десятки видов кандитерских изделий, в том числе и печенье марки "Пэкхаб", детские печенья, арахисовые конфеты и конфеты из масла.
Пхеньянская зернообрабатывающая фабрика, где явью стало желание Ким Чен Сук, будет выполнять всю полноту своей миссии и роли в осуществлении великой мысли маршала Ким Чен Ына "Покланяться народу как небу".
Прокомментировать:
-
товарищи опять прокол http://www.kp.by/online/news/1617557/ ну и за какие средства будем встречать праздники ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеВсем сдать фотографии...
...будем искать родственников...
[ATTACH=CONFIG]315814[/ATTACH]
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: