За женитьбу на исландках иммигрантам будут выплачивать $5000 в месяц
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
А я знаю . где все... В Ысландии ! Я бы тоже поехал , но есть идея принять Ыслам , чтоб там жениться хотя бы на трёх , а потом по обстоятельствам,.
http://tutitam.com/dengi/za-zhenitbu...-5000-v-mesyac
-
Вообще, товарищи, надо гордиться. Наши члены не стоят за пособием.
Мошенник с фотоловушками обманул четыре лесхоза страны - и купил себе внедорожник
Читать полностью: http://news.tut.by/society/512074.html
Молодец! Жаль, не все лесхозы успел обслужить.
Прокомментировать:
-
..и морковку... для гостей...Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщениебульбу нада было....
Прокомментировать:
-
На памидорах спалиуся, бульбу нада было....Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеи помидоры для прикрытия
Прокомментировать:
-
Якая-якая... здаецца ты, таварыш, баршчу ні разу не еў.
Правал за правалам:
Минчанин выращивал на балконе марихуану и помидоры для прикрытия
Читать полностью: http://news.tut.by/society/511825.html
Дзесьці здрада.
Верагодна, зноў перабежчык. Падазраю Дажд Ына, бо яго, гада, ўжо даўно нідзе не відаць.Последний раз редактировалось Болотный Корч; 12.09.2016, 22:53.
Прокомментировать:
-
Якая Лiда ? Тая ,што па дарозе на Гародню , цi на Гаагу ?Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеЧакаю, калі Ліда абвесціць вынікі.
Прокомментировать:
-
Чакаю, калі Ліда абвесціць вынікі.Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеНе хвалюйся, таварыш. Гэта планавая сдача анализау. А ты здау?..
Прокомментировать:
-
Не хвалюйся, таварыш. Гэта планавая сдача анализау. А ты здау?..Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеЯ конечно извиняюсь, но воняет гов-м во всём Зелёном луге, причём конкретно ВОНЯЕТ! Диверсисия? С Мирошниченко проехал до конца седых, всё равно дышать нечем...
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеа как запел - ветром нанесло зелёной гадости..Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениевоняет гов-м во всём Зелёном луге, причём конкретно ВОНЯЕТ!
Прокомментировать:
-
А ветер, случайно, не из Японии?Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеДиверсисия?
Прокомментировать:
-
дык к выборам...Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеЯ конечно извиняюсь, но воняет гов-м во всём Зелёном луге, причём конкретно ВОНЯЕТ! Диверсисия? С Мирошниченко проехал до конца седых, всё равно дышать нечем...
Прокомментировать:
-
...и не одна... вот видел вывеску... хто снял вывеску за КНДР?Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеДиверсисия?
Прокомментировать:
-
Я конечно извиняюсь, но воняет гов-м во всём Зелёном луге, причём конкретно ВОНЯЕТ! Диверсисия? С Мирошниченко проехал до конца седых, всё равно дышать нечем...
Прокомментировать:
-
Трэба была соджу пахмялятца, а не тархунам...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеа как запел - ветром нанесло зелёной гадости..
Прокомментировать:
-
В корейском флаге зелёного нет , а в каком есть - не скажу....Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеа как запел - ветром нанесло зелёной гадости.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: