Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вот ! О чём ГизГ всегда говорил - Россия -сырьевой придаток Северной Кореи. ОАО Сенпром по новому сенопроводу начал поставки . Ура , товарищи ! http://www.interfax.ru/business/486986
82-летняя Глэдис Филлипс застряла в общественном туалете на четыре дня из-за неисправной двери. Старушка, впрочем, нашла чем заняться: за проведенное в заточении время она умудрилась связать внуку шарф. http://www.dni.ru/society/2015/12/22/324182.html
...это очень по чучхейски! Основные тезисы по основам процветающего государства, ГизГ там и написал!:o
Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 24.12.2015, 22:17.
...это потому, что росла в Южной Корее... там ничего хорошего вырасти не может...:cool:
Затое у нас:
Список всемирного наследия ЮНЕСКО
21-12-2015, 14:21
В Список всемирного наследия ЮНЕСКО попала популярная в КНДР закуска, которая в Корее включена в обязательный рацион населения. Кимчи, по мнению представителей организации, считается одним из самых богатых на витамины и минералы закусочных блюд.
Рецепт популярной закуски кимчи из КНДР включили в Список всемирного наследия ЮНЕСКО
Специалисты из ООН отметили положительной оценкой рецепты приготовления кимчи в КНДР и внесли закуску в престижный Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Представители организации сообщили, что кимчи является одним из самых полезных для человеческого организма закусочных блюд. Кимчи входит в список обязательных компонентов в рационе питания любого северокорейца, поскольку население КНДР по праву считает данную закуску панацеей от многих болезней.
Отмечается, что данное блюдо готовится из маринованных овощей, которые обладают уникальным вкусом. Деликатес обычно готовится в конце осени или начале зимы, в процессе участвуют практически все члены общества, от родственников и соседей до сотрудников, а рецепты для его приготовления передаются из поколения в поколение, сообщают сами местные жители.
Яшчэ б ведаць, калi канец восенi, а калi пачатак зiмы.
В контексте ветки, кто что слышал - знает, где посмотреть (можно и на инглище) фильм про северную корею "В лучах солнца"????
Если не туда попал сильно не пинайте..
На службе присутствовали посол РФ в КНДР Александр Тимонин, представители дипмиссий Болгарии, Румынии, ряда других стран, а также известный режиссер Виталий Манский. Он участвует в съемке первого российско-северокорейского полнометражного документального фильма под названием «В лучах Солнца», который выйдет на экраны в 2015 году.
В контексте ветки, кто что слышал - знает, где посмотреть (можно и на инглище) фильм про северную корею "В лучах солнца"????
Если не туда попал сильно не пинайте..
Таварышч ПрЫдсЫдатель, виньшую са святам... конечно это не скромно с моей стороны, но в космосе мы где-то рядом http://1001goroskop.ru/zodiak/?sagittarius/common/
...Ужо падымаю чарку соджу з рысам за здароуье... 환호!
Последний раз редактировалось Жигулист; 19.12.2015, 20:12.
Праздник та какой! Щыра виншую таварыша Придседателя с Днём нараджыння! Ат имени усяго мыныстэрства таксама виншую. Здароуя и неиссякаемых сил.! Трэба атметиць.Эх,гуляим.
Прокомментировать: