Сообщение от ВОЛОДЯР
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
...желательно, чтоб мынистерство тав. Дажд Ына, все эти достижения не смыло...:oСообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеТаварыш Старшыня.
Прашу выдаць ордэн таварышу бульк.
Прокомментировать:
-
Таварыш Старшыня.
Прашу выдаць ордэн таварышу бульк.
http://auto.tut.by/news/video/507552...n=popular-news
Прокомментировать:
-
Вучыцца у Кима и вучыцца....
СМИ: В КНДР рабочих кормят метамфетамином для ускорения строительства зданий
https://tjournal.ru/32592-smi-v-kndr...telstva-zdanii
Прокомментировать:
-
Это не проблема. Требуйте в аптеках нашего города! Половина Минска на допинге сидит.Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеТроху не хватае мильдония.
http://apteka.103.by/pharmacy/result...8%E9-%EC%E8%EA
Прокомментировать:
-
Троху не хватае мильдония.Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеЖдем медальку для ГизГ! За победу!
Прокомментировать:
-
Ждем медальку для ГизГ! За победу!Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеЯ в Бразилии друзья! Выступаю по допингу.
Прокомментировать:
-
Я в Бразилии друзья! Выступаю по допингу.Сообщение от дим Посмотреть сообщениеА кто из наших на олЫмпиаду поехал ?
Прокомментировать:
-
Гениально, как всегда...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...это ж так облажаться перед Вождём...
Прокомментировать:
-
-
Вместе с ним, ти як?..Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...может и штангу за него толкнёшь, таварыщ?
Прокомментировать:
-
Утрыдарага.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...может и штангу за него толкнёшь, таварыщ?
Прокомментировать:
-
...может и штангу за него толкнёшь, таварыщ?Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеМожа яго узять на паруки?...
Прокомментировать:
-
С кем не бывает...Можа яго узять на паруки?...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...это ж так облажаться перед Вождём...:cool:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: