Гостиница Виктория. 5эт. конференц зал.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Спасибо за доверие!!!Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...таварыш созрел... пора давать мынистерство...:o
Но пока не готов отдать жизнь за ГизГ. Замом могу.... по идеологической работе... где-нибудь в тылу.
Прокомментировать:
-
Асцярожна, бо -Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...таварыш созрел... пора давать мынистерство...:o
В этой закрытой стране со строгими правилами корейцы могут отобрать фотоаппарат у
туриста
Кали тольки па канаплеводству -
Курить марихуану в Северной Корее – это скорей прерогатива местных жителей, а не гостей. Попытка войти в контакт с обычными людьми и выяснить что-то про травку успеха не принесет, а то и может дойти до нежелательных последствий. На лице туристического гида или корейского коллеги отобразится явное непонимание сути вопроса.Как ни странно это звучит, но чаще из-за экономии и нелюбви к корейским сигаретам жители тяготеют к марихуане. Цена дешевых сигарет превышает цену травки на черном рынке. Торговцы наркобизнеса высокоразвитого мира и их покупатели могут позавидовать бедным корейцам.
При этом исправительные работы или тюремный срок можно легко получить за то, что по неосторожности (а специально этого здесь никто не сделает) скрутил косячок из газетной страницы, на которой размещены фотографии северокорейских представителей власти. Но при этом корейское законодательство не рассматривает марихуану как наркотик. Она как трава на лугу.
http://mjnovosti.net/novosti/237/sev...yanaya-svoboda
Прокомментировать:
-
...таварыш созрел... пора давать мынистерство...:oСообщение от Турист Посмотреть сообщение... я то, старый дурак,
Прокомментировать:
-
...не совсем верная формулировка...Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщениеМы браты па крыви-
"Мы браты по анализам!"Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 02.05.2015, 15:50.
Прокомментировать:
-
У Великого Человека, даже простое "апчхи", вызывает массовое воодушевление трудового народа!Сообщение от вован д Посмотреть сообщение"Будьте здоровы, товарищ Верховный главнокомандующий!"
Прокомментировать:
-
Тут адним абразанием не атдзелаешся...А взвод - не малавата ?ГнэГ и батальён бы пацянуу ,для начала...Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеТаварышы.
Прапаную зрабiць мне абразанне i накiраваць галоуным еунухам:
http://www.ntv.ru/novosti/1387776/
Прокомментировать:
-
"Будьте здоровы, товарищ Верховный главнокомандующий!"Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеМузыка,это великий гегемон! После Вонов конечно.
- - - Добавлено - - -
"Революционные вооружённые силы поддерживают только руководство [B]маршала Ким Чен Ына"[/B
- - - Добавлено - - -
ну и для расслабухи
(ножкой дерг дерг):D:D
Прокомментировать:
-
Таварышы.
Прапаную зрабiць мне абразанне i накiраваць галоуным еунухам:
http://www.ntv.ru/novosti/1387776/
Прокомментировать:
-
http://www.delfi.lv/showtime/news/st....d?id=45906895Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеМузыка,это великий гегемон! После Вонов конечно.
Я думаю возражений по кандидату не возникнет.Последний раз редактировалось Asaris; 01.05.2015, 12:06.
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Трэба уважлива прыгледзицца да асобы таварышча Баба Рык Ына, можа тожэ шпиён? Поледнее время нейкий тоусты стау.Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Музыка,это великий гегемон! После Вонов конечно.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...домахался мyдилa... а я ему говорил, что в десятом такте пианиссимо надо... а он - форте, форте...
Прокомментировать:
-
...домахался мyдилa... а я ему говорил, что в десятом такте пианиссимо надо... а он - форте, форте...Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеКим Чен Ын казнил руководителя национального оркестра
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: