Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
-
Мудро, в одном мечте собрать и выпивку и закусон. Надо наградить товарища, после инспекции.Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеТоварищ Председатель, знаю, где много под соджу. Что характерно, заначка Министерства сувязи (забыл, кто у нас мЫныстр).
http://news.tut.by/society/383740.ht...=relevant-news
Прокомментировать:
-
Товарищ Председатель, знаю, где много под соджу. Что характерно, заначка Министерства сувязи (забыл, кто у нас мЫныстр).
http://news.tut.by/society/383740.ht...=relevant-news
Прокомментировать:
-
...странные вопросы... вот что значит значок не носить на рыбалку... ответ в любом детском саду Пхыньяна все знают...1/ Корея - это государство корейцев.
2/ Корея - это государство для народа, а народ обязан обеспечивать благополучие корейцев.
А мы ещё хотели присвоить ему почётное имя Ын Тур Ыст... пока, видно рановато...
...главное - много!Что готовить к экзаменам? Cоджу или другие традиционные напитки?
Прокомментировать:
-
Причем серьезный. Всем известно, что не было никакого.....Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...это залёт...:cool:
Кстати, хотел спросить у Председателя? Когда будет экзамен на знание корейского? Что готовить к экзаменам? Cоджу или другие традиционные напитки?
Опять же, на местах просят разъяснить текущий курс. Какой из лозунгов применять?
1/ Корея - это государство корейцев.
2/ Корея - это государство для народа, а народ обязан обеспечивать благополучие корейцев.
Прокомментировать:
-
...это залёт...:cool:Сообщение от mikolo59 Посмотреть сообщениеЧан Сон Тхэк, дядя лидера Северной Кореи Ким Чен Ына,
Прокомментировать:
-
Чан Сон Тхэк, дядя лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, был скормлен голодным собакам. Об этом пишет китайская газета Wen Wei Po.
Отмечается, что Чан Сон Тхэк и еще несколько человек, приговоренных к смертной казни, были раздеты донага и скормлены более сотне собак. За казнью наблюдали северокорейские чиновники.
- - - Добавлено - - -
уже накормлены
Прокомментировать:
-
Негоже патроны зря тратить впустую... У нас собаки некормлены...Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениетоварищи предлагаю расстрелять миколку
Прокомментировать:
-
-
На самой справе спявають опяру "Море крови"...Но,гэта сякрэтная тайна.Сообщение от дим Посмотреть сообщениеПьют себе по утрам освящённую нановоду и пилиют на ячейку...Надо наладить поставки..
Прокомментировать:
-
кто там у нас из-под Солигорска ? Пьют себе по утрам освящённую нановоду и пилиют на ячейку...Надо наладить поставки..
Присылайте сразу эту емкость , из которой Любовь Про Коп Чук по утрам причащается.В Солигорске питьевую воду, которая поступает в дома и больницу, «облагораживают» с помощью классической музыки.
— Музыка не только очищает воду, но и заряжает ее положительной энергетикой, — поясняет работник солигорского водозабора «Березки» Любовь Прокопчук. — Придя на работу, я первым делом выпиваю стакан воды из емкости и сразу ощущаю прилив бодрости.
.http://charter97.org/ru/news/2014/1/22/84506/
Прокомментировать:
-
Гэта на апошнiм фота???Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение...
Прямо у вокзала тов Бол От Ыном устроены площадки для выбора ужина (фото прилагается)
...
Прокомментировать:
-
Журнал "КОРЕЯ": ликующий народ - о Гизг !
«Когда я впервые увидел Маршала Ким Чен Ына, мне показалось, что мое тело вдруг охватил жгучий жар, как вблизи солнца. Его почитают многие люди в мире. Очарованный им, я стал восклицать «Мансе!» Он отвечал на приветствия людей, и в его облике я, прежде всего, заметил народные нравственные качества».У нас в стране все горячо желают встретиться с ним, называя его «любимый народом наш лидер».-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Сожалея расстаться с ним, воины и члены семей офицеров провожали его слезами, войдя в морскую воду. Снова сойдя с судна, он просил их скорее выйти из воды, говорил, что он не уедет, пока они не выйдут из воды, велел командиру островного отряда дать приказ солдатам выйти из воды. Только после того, когда все они вышли на сушу, он сел на судно и поехал, долго махая им рукой.
Ким Чен Ын в некий день приехал туда и осмотрел баню «Кансонвон», построенную на его территории для рабочих. Он со светлой улыбкой представил себе, как будут радоваться рабочие. Работницы бани с радостью подбежали к нему и, окружив его, наперебой говорили ему о своем сокровенном желании. Выслушав их, Ким Чен Ын сфотографировался с ними на память. Женщины, которые и во сне мечтали встретиться с ним, решили оправдать заботу и ожидания лидера страны, наказывавшего им искренне трудиться на благо рабочих.
Кстати... где фото из бани... особенно в парилке с ответственными работницами??
Хотелось бы у себя в ванной повесить....Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 23.01.2014, 08:29.
Прокомментировать:
-
Зато на фота №8 есть цудоуныя пушечные лафеты для устрашения врага.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: