Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеКогда уже ипанем?......
.
На Пхеньянской зерноперерабатывающей фабрике
Пхеньянская зерноперерабатывающая фабрика – это одно из тех предприятий, которое играет незаменимую роль в улучшении благосостояния пхеньянцев. На днях на фабрике идет усиленная трудовая вахта.
Рабочие обрабатывающего цеха, отвечающие за первое звено производственного процесса, оборудовали на современный лад технологии вымочки, измельчения сырья, технологии выжимания и очистки масла. На этой основе они выпускают доброкачественный кукурузный крахмал, белковое содержание которого составляет не более 0, 5 %, и кукурузное масло.
Коллектив цеха жидкой тянучки, поставив перед собой цель – внедрить в производство продукции метод ферментации, обновили технологии сжижения, засахаривания, фильтрования и концентрирования и выпускают питательную тянучку.
Специалисты бригады ферментации углубляют изучение по обеспечению единицы активности ферментов путем применения крахмала, соевых жмыхов и других видов сырья.
В цехе кукурузной патоки внедрили новую вакуумную фильтровальную технологию с использованием диатомита, что значительно повысило качество сахарного раствора первичной обработки, и путем создания новой технологии выделения фруктозы повысили содержание фруктозы в кукурузной патоке до 55 %.
В диспетчерской утверждена интегральная система регулирования производственных процессов.
Итак, в цехах кондитерских изделий не прекращается выпуск разных конфет и печенья, включая конфеты со вкусом ягоды, карамель, конфеты с арахисом, вафли и др.
Директор Пак Хён Рёр выразил свою решимость на более высоком уровне осуществить модернизацию фабрики согласно великому плану ТПК, призывавшей превысить сверхсовременный рубеж.
Прокомментировать:
-
Когда уже ипанем?......
я ВСМЫСЛЕ ПО ИМПЕРИАЛИСТАМ.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеЧо,закусь зкончылася?..А хиба заначка ЗВР ишо засталася?..
У нас ее отрадясь не было. нетаго не другога
Прокомментировать:
-
Разведки сбиты с толку: КНДР совершает "опасные маневры" со своими ракетами и весело готовится к "Дню солнца"
Заставив мир замереть в тревожном ожидании пуска новейших баллистических ракет, Северная Корея теперь, похоже, делает все, чтобы поддержать градус напряженности. Ей это удается несмотря на то, что ракетного "фейерверка" так и не последовало 10 апреля - в день, начиная с которого, по заявлению Пхеньяна, он больше не гарантирует безопасности иностранных дипломатов и туристов. Сведения о намерениях закрытой страны поступают столь противоречивые, что никакие усилия разведки не помогают установить точную картину происходящего. Само собой, от этого становится только тревожнее.
В то же время Южная Корея на утро четверга перестала видеть свидетельства подготовки своего северного соседа к ракетному пуску в ближайшие часы, сообщили СМИ в Сеуле со ссылками на южнокорейских официальных представителей. В частности, зафиксировано перемещение ракет - их то убирают со стартовых площадок, то снова водружают на них
Специалисты добавляют, что заправка жидкотопливной ракеты с одной боеголовкой занимает около получаса, и что в заправленном состоянии она может находиться в ожидании запуска примерно неделю. В мире полагают, что Пхеньян приурочит запуск ко дню рождения "основателя" северокорейской нации Ким Ир Сена - деда нынешнего руководителя страны Ким Чен Ына. Этот самый большой праздник страны, названный "Днем солнца", отмечается 15 апреля.
Северокорейцы заняты подготовкой к торжествам: "На одном из аэродромов войска часами репетирует прохождение торжественным маршем. Кроме того, полным ходом идет подготовка к различным крупномасштабным культурно-массовым праздничным мероприятиям"В северокорейской столице не чувствуется никакой напряженности или паники. Все только и думают, что о приближающемся "Дне солнца". Солдаты, отложив свои автоматы, помогают в строительстве и различных приготовлениях, школьники постарше с лопатами наперевес весело сажают деревья, учащиеся младших классов украшают улицы Пхеньяна"1 Фото
Прокомментировать:
-
Ох, развалит он вам тут все, ох, развалит...
:)
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеувы...
сало-тільки для себе трімаю:cool:
могу выделить шмоток,но только после "назначения"......
а так-хожу,без должности,как шпиён......
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеАдзiн таварыш, здаецца Мi Чур Ын, калiсьцi сказау: "Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача."
Так што злавi сам грамадзянiна Ын Фо Лiфт, забяры у яго партфельчык, i будзеш мЫнiстрам.
я просто, подожду "назначения"..:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеда вы только пошлите-я ж, пойду
Вось што я табе скажу.
Адзiн таварыш, здаецца Мi Чур Ын, калiсьцi сказау: "Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача."
Так што злавi сам грамадзянiна Ын Фо Лiфт, забяры у яго партфельчык, i будзеш мЫнiстрам.
ПыСы. Я калiсьцi у Ад Ольфа так пiсталецiк забрау :p
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеСлаука, иди ко мне замом.
Добавлено через 1 минуту
Япония и США ждут удара северокорейского "Мусудана"
Япония, США и Южная Корея приготовились обороняться от Северной Кореи. В США располагают информацией о том, что руководство КНДР может в любую минуту отдать приказ о запуске ракет. Южная Корея не исключает, что ракет будет несколько и что удары будут наноситься с нескольких точек.
Япония приготовилась обороняться от Северной Кореи, которая неоднократно давала понять, что в ближайшее время намерена нанести ракетный удар по ее территории.
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеСлаука, иди ко мне замом.
...А мот назначыць Бигм Ына мыныстрам большого машиностроения?..
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщениеВидел на днях Председателя.... морда аж лосниться... наверное - к войне готовится.... форму набирает... или Биг Мын ему сала подкинул...
сало-тільки для себе трімаю:cool:
могу выделить шмоток,но только после "назначения"......
а так-хожу,без должности,как шпиён......
Прокомментировать:
-
Заявление для прессы представителя Корейского комитета за мир в АТР
Из-за днями усиливающихся поджигательских происков США и южнокорейских марионеточных воинственных элементов против нашей Республики положение на Корейском полуострове вплотную подходит к преддверию термоядерной войны.
Настоящая ситуация серьезно влияет на мир и безопасность не только на Корейском полуострове, но и в АТР.
Мы уже огласили решительные военные контрмеры по защите достоинства нации и суверенитета страны от все нарастающей угрозы агрессоров.
Сейчас США и южнокорейские марионеточные воинственные элементы перебросили в Южную Корею огромное количество средств ядерной войны и др. видов оружия массового уничтожения, норовят начать агрессивную войну против нас.
Зажигание фитиля войны на Корейском полуострове сразу перерастет в тотальную войну, в нашу беспощадную и священную войну для возмездия.
Мы не желаем иностранцам в Южной Корее ущерба в случае, когда разразится война.
Корейский комитет за мир в АТР предлагает всем иностранным органам, бизнесам и иностранцам, включая и интуристов, находящимся в Сеуле и в других районах Южной Кореи, заранее принять меры по укрытию и эвакуации для обеспечения личной безопасности.
Пхеньян
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение...
Председатель у нас-сила!!
всё увидит и поймёт,да и пошлёт туда,куда ннннадо........
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...да... в толчке... у нас постоянно хорошие результаты...:o
Председатель у нас-сила!!
всё увидит и поймёт,да и пошлёт туда,куда ннннадо........
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: