Сообщение от Asaris
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Вот еще одного шпиона вычислили. Надо что бы тов. Стар ы тоже вызвал его в министерство на разговор. А в общем выпавший снег очень помогает вычислять ненадежных товарищей (хотя какие они нам товарищи):DСообщение от Oleg_KСогласен, но тем не менее самые глупые и безынициативные в ЮКорее живут лучше самых умных и инициативных в СКорее.
.Последний раз редактировалось Asaris; 12.12.2013, 12:38.
Прокомментировать:
-
тов Председатель предлагаю принять тов Ильфа и Петрова в почетные члены нашей ячейки
Одни только Паша Эмильевич по-гурмански крутил головой и, снимая с усов капустные водоросли, с трудом говорил:
-- Такую капусту грешно есть помимо водки.
Прокомментировать:
-
-
А на што семена марыхуяны закупать:?... или они в КНДР сами прорастают под мудрым взглядом ГИзГ?Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеНу всё...пипец застаткам ЗВР...
Прокомментировать:
-
Так, таварыш.Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеНу всё...пипец застаткам ЗВР...
Прокомментировать:
-
Ну всё...пипец застаткам ЗВР...Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
а может ты из ста рыл? вот оно ...в чем собака порылась..
или из; с т. (товарища) Ары......?
Прокомментировать:
-
Таварыш, я БАК.Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеСтары.....а ты стары в смысле ; Стар Ы ,или стары в смысле ; с тары (типо налит из тары)?
- - - Добавлено - - -
а может ты из ста рыл? вот оно ...в чем собака порылась..
- - - Добавлено - - -
или из; с т. (товарища) Ары......?
Толькi нiкаму.
Прокомментировать:
-
Товарищ , ходят слухи что в вашем министерстве людей едят . Пошел человек и пропал . И тихо всё . Прямо как в одной стране в центре эуропы . Но мы то не в европе живем и на рудниках рук не хватает....Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеА чаго ж так???
не , он точно не из тары , хотя кто знает какие они там у себя в подвалах опыты ставят ?Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеСтары.....а ты стары в смысле ; Стар Ы ,или стары в смысле ; с тары (типо налит из тары)?
Прокомментировать:
-
Стары.....а ты стары в смысле ; Стар Ы ,или стары в смысле ; с тары (типо налит из тары)?
- - - Добавлено - - -
а может ты из ста рыл? вот оно ...в чем собака порылась..
- - - Добавлено - - -
или из; с т. (товарища) Ары......?
Прокомментировать:
-
НАГЛАЯ ЛОЖЬ!

А вот - истинная правда!:o
Прокомментировать:
-
А чаго ж так???Сообщение от anarchy Посмотреть сообщениепожалуй я передумал насчет премии .
Прокомментировать:
-
пожалуй я передумал насчет премии .Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеПойдзем, таварыш грамадзянiн. Выпiшам.
Прокомментировать:
-
Пойдзем, таварыш грамадзянiн. Выпiшам.Сообщение от anarchy Посмотреть сообщениеТоварищи , не судите строго...
... Нет чтоб премию перед Новым Годом выписать , за духовное сближение с братским народом
Прокомментировать:
-
Товарищи , не судите строго - я это... японский и бурбон не пью, шотландский тока , а они вроде как братья только в юбках , с англичанами борцы , Вильям Уолесс этот их , или вон Дункан Маклауд . А вы джаз , лтп , детоктер ( Нет чтоб премию перед Новым Годом выписать , за духовное сближение с братским народомСообщение от Asaris Посмотреть сообщение+
Еще один товарищ не устоял перед соблазнами, чуждой и аморальной западной культуры, надо бы службе безопасности проверить товарища на детоктере, с пристрастием
.
А то сегодня виски, потом джаз, а завтра и идеи вождя:o продаст.
А подсел на пару годков, надо исправить на сел с конфискацией и что про минометный расчет нет новостей.:D
Прокомментировать:
Прокомментировать: