Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеЯ ещё про Увазик думал.. на рыбалку ездить в Ыбеня.Подожду...
http://topwar.ru/66315-kndr-hotela-k...eli-su-35.html
думаю можно и к General Motors присмотреться
Прокомментировать:
-
Я ещё про Увазик думал.. на рыбалку ездить в Ыбеня.Подожду...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...и с Соней тоже не спеши..
Прокомментировать:
-
Тут недавно люди писали, что у них форум томозит... Сразу видно - не читают нашего Прыдсидателя... на досуге...- - - Добавлено - - -Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...тормозит не форум, а убыстрились наши мозги... от общения с великим делом чучхе... Форум, просто за нами - не поспевает...
Вообще ... давно пора... открыть ветку "Вот сказал, так сказал... по-северокорейски!"
Прокомментировать:
-
...и с Соней тоже не спеши..Сообщение от дим Посмотреть сообщениеТак выходит я поспешил Самсунг ихний покупать. ?
Прокомментировать:
-
Так выходит я поспешил Самсунг ихний покупать...Можно будет так забрать , в виде контрибуции ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениевсем выпить соджу, но бдительность не терять
http://www.charter97.org/ru/news/2015/1/8/134240/...и даже меньше: с понедельника по пятницу с ними разберёмся... А в субботу - на рыбалку!:DКНДР разработала план вторжения в Республику Корея, который займет не более недели.
Прокомментировать:
-
С празником товарищЫ.
Сегодня день рождение нашего кумира,
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...D_%D0%AB%D0%BD
всем выпить соджу, но бдительность не терять
http://www.charter97.org/ru/news/2015/1/8/134240/
Прокомментировать:
-
а с б........миСообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...таварыщы... Кто последний загон с лосями закрывал?
http://www.delfi.lv/showtime/news/as....d?id=45417988
Прокомментировать:
-
Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениеМожет нам прикупить пару десятков лосей для создания лосино-пулемётного батальона быстрого реагирования? Собачьи упряжки как то быстро заканчиваются...Сообщение от дождь Посмотреть сообщение...наши лоси могут в скоростную атаку пойти:Сообщение от infolift Посмотреть сообщение...у нас на руднике охрана на лосях была :oСообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение... Сегодня седлаю лосей.Сообщение от дождь Посмотреть сообщение...лоси разбежались....таварыщы... Кто последний загон с лосями закрывал?Сообщение от A.D. Посмотреть сообщение
Под Могилевом на автомобиль упал 500-килограммовый лось
http://belnovosti.by/incidents/34524...movyj-los.htmlПоследний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 07.01.2015, 21:25.
Прокомментировать:
-
Таварашчы! Я знаю страшную тайну...Самая цвёрдая валюта гэта соджу!!! Перавёу у яё усе сберажэния, якия засталися ад вложений у гарэлку.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...успел-таки... всё в воны перевести...
Прокомментировать:
-
...успел-таки... всё в воны перевести...Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеІ партыйная каса пры ім.
Прокомментировать:
-
Гэта прЫманка для Пар Фе Вона. Па дадзеных разведки ён тут часта мільгае.
І партыйная каса пры ім. Так шта...Последний раз редактировалось Болотный Корч; 07.01.2015, 11:35.
Прокомментировать:
-
Я так понимаю, что ёлка "блискучая" - это цель... для более точного наведения ракет...
Всё-таки ж - вражеский берег...:o
Прокомментировать:
-
ZORO на новогоднем вечереСообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеМЫнкульт таксама на заданни. Цяжка, скрыгачу зубамі. Алеж трэба...
Прокомментировать:

Прокомментировать: