Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
ptaha63, мечтаю о личной встрече! ;) Стары, вся моя жизнь - это сплошная эротика. :) дождь, я тоже хочу орден. Хотя бы половинку)))
гыы спасибо за массаж)))
Дождь хлестал по голове, плечам, спине (своеобразный массаж, хочу вас сказать). В какой-то момент я ощутила, что дождь не только снаружи, вокруг меня, везде, сверху, снизу. Тонкая струйка текла по спине, по ноге… Моя хвалёная непромокайка сдалась и капитулировала по всем фронтам. «Ну, ничего. Есть запасная одежка, вот сейчас гроза пройдёт, я переоденусь в сухое и начну ловить!», - успокаивала я себя, ёжась от потяжелевшего, напитанного водой рыболовного многокарманного жилета.
з.ы. Даждж Ына растраляць, байцу ордэн.
Алеж баец праяуляй смекалку, бо са снабжэнням туга, зза аматарау соджу. Аднаразовы плащ китайских таварышау за 10 вонау вам у дапамогу.
Символический обряд был проведен из суеверия, согласно которому животное на самом деле является заколдованной принцессой и после свадьбы принесет городу удачу. А именно, жители надеются, что теперь крокодил "наколдует" всем рыбакам хороший улов.
Враги уже жалеют об этой диверсии. Сейчас одному из них показал с балкона фигу, когда он в темноте проносился на своём поганом японском автомобиле по проспекту. И другим это тоже так просто с рук не сойдет. Работаем, запасы соджу троху пополнили.
Спасибо, товарищи за поздравления мне с ДР (не с ДНР, хотя тов. Стар Ын познакомил с ынтересной коллегой, она там тоже мыныстр). И соджу по команде Председателя мне в эти дни все наливали... Только что кончилось, как раз на футболе. Так что завтра буду руководить культурой практически трезвый.
Прокомментировать: