Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
...будешь... Берём всех... После "чисток" - всё-равно почему-то мало остаётся... А вот это - очень хорошее известие...Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеГость я не частый в Вашей ветке...Может буду полезен?
...у нас тут в ветку тогда получается - почти все генералы... :oБлагодарный Ким Чен Ын делает гражданских маршалами и генералами
Прокомментировать:
-
Гость я не частый в Вашей ветке...Может буду полезен?
Прокомментировать:
-
тогда выделяй мне ведро. ну в смысле - награждай! :)
пустое!!!
Прокомментировать:
-
...ну тогда - не терпи.... и портрэты захвати.... а то у местной швейцарской ячэйки все кончились...Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениену-ну... какая ж я солдатка?
ладно, слетаю пока в Швейцарию, сыра поесть. :)
Прокомментировать:
-
ну-ну... какая ж я солдатка?Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...на секретном задании он.... терпи солдатка...:roll:
ладно, слетаю пока в Швейцарию, сыра поесть. :)
Прокомментировать:
-
...на секретном задании он.... терпи солдатка...:roll:Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениеКста, не пора ли СтарЫну уже вернуться? саскучилася.....(((((
Прокомментировать:
-
лучше на сало.
А то получается как в любимых СтарЫном анекдотах: вернулся муж из командировки, а любовник без трусов, зато с патронами. Холостыми. :)
Кста, не пора ли СтарЫну уже вернуться? саскучилася.....(((((Последний раз редактировалось Уклейка; 15.09.2013, 17:24.
Прокомментировать:
-
-
на сало?Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениечучхейцы трусы раз в год меняют... .
Прокомментировать:
-
...за это не волнуйся... в целях ыканомии, настоящие чучхейцы трусы раз в год меняют... на ДР ГизГа...Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеГлавное, чтобы Председатель не менял пока труселя .
Прокомментировать:
-
Чую Даж Джына работа,бо лини такой каладрыгай никлюют. Алиби прыдумау. К стенке вражыну.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеТаварыщы! Похоже, что сегодня утром, на меня было покушение!
Прокомментировать:
-
Выслал к Председателю съемочную группу, в течение недели должны добраться. Главное, чтобы Председатель не менял пока труселя и не отмыл кухню. Достоверность и правдивость - наш основной принцип работы.
Прокомментировать:
-
Жирноваты будут. Изжога возможна :)Сообщение от дождь Посмотреть сообщение...., и злавиу усёж для ГизГ на снасточку:
Прокомментировать:
-
Мабыть ипонски кетчуп был...трэба раследванне.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеТаварыщы! Похоже, что сегодня утром, на меня было покушение!
Стою на кухне, в труселях (под цвет флага:o), Достаю взбалтываю её, В этот момент - хлопок, взрыв... и вся кухня в... и я, и стены до потолка, и пол.
....И я ,таварышы,сёння вырашыу полуподвиг звяршыць.Бо гэта вельми па-чучхейски мо,лавиць карася з линём па такой пагодзе.Атступать было няма куды,бо чучхе не здаётцо, и злавиу усёж для ГизГ на снасточку:1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: