Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Вниманию членов ячЭйки . В связи с жарой возникает вопрос, чем закусывать холодный соджу..
«Лечение жары жарой» (Ичхильчичи)- Самгетхан (삼계탕): Горячий суп из цельного цыпленка, фаршированного женьшенем, чесноком и клейким рисом. Считается, что он восстанавливает силы, выводит токсины с потом и охлаждает организм изнутри. [1]
- Нэнмён (냉면): Ледяная гречневая лапша в бульоне со льдом, кусочками груши и огурца. Отличный вариант для быстрого спасения от палящего солнца. [1, 2]
- Бибим-нэнмён: Острая версия холодной лапши, которая стимулирует потоотделение, помогая телу остыть естественным путем.
И помните, правильная температура соджу от 5 до 10ти градусаов! Контролтруется лично прЫдседателем. прЫвышение температуры подачи грозит штрафом в виде литра оного напитка или исключением из ячЭйки.
Последний раз редактировалось Bobr; Вчера, 12:44.
- 4 Нравится:
-
дим, ...разумеется.... https://www.brik.org/node/3925716#post3925716... и там очень благодарный зритель!
- 1 нравится
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеТаварыш мЫнфЫн, а ты Эстоппелем карыстаешся?
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
А нефик выёживаться....Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщениеРыба на террытории Южной Карэи, стонет от зависти...
-
Таварыш Прыдсидатель щедро поделился с Вождём продукцЫей компании "Слодыч"!
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...Мне эта красота из Слодыча досталась в разных видах.
Рыба на террытории Южной Карэи, стонет от зависти...
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
-
Але́ ж ёмки яки Бобр Ын ТаварЫш!Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениедим, Не могу. Адбудзецца землятрус. Магчыма у Каракасе. Я 155 кг...
ТрЫ миня́!
ПрЫчЫм трЫ, - гэта не глагол, а гэта - ли́чба.
-
...и совокупля́ются...Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщениеVitfish, а памоиму "он" на ней павис .
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: