Сообщение от baradzed
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Тов Председатель я как то проехался в московском метро за мной следили афганцы, индусы, пакистанцы, китайцы, два французаСообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеВчера в метро снял "хвост"... за мной слежка... или "залёт"... или награду хотят мне дать... вот и ищут за что...:o
Прокомментировать:
-
Таварыш дождь працуе. На павышэнне трэба.
Прокомментировать:
-
На усяки выпадак рыс у адчыняным пакеце не вази...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеВчера в метро снял "хвост"... за мной слежка... или "залёт"... или награду хотят мне дать... вот и ищут за что...:o
Прокомментировать:
-
-
Адправили у камандзироуку,выдау нажоуку,мятлу , савок и зубную пасту...Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениевсех расстреляли?
Прокомментировать:
-
Некий Григорый,видать враг,падпольная кличка устанауливаиццо. А аткуда там быть нашым рыбам, Уклейк Ына неусчёт,кали там прамым текстам - Из номинантов исключены краснокнижники, чуждые рыбы. Вы ж ня будзите спорыць,что красныя книги у нас разныя, и чуждые-нячуждые ,мы разбиромся сами..Мансё! ГизГ!Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениетов Пта хын кто опрос составлял ? почему нет рыбы водящейся в реках Кореи ? )
Прокомментировать:
-
тов Пта хын кто опрос составлял ? почему нет рыбы водящейся в реках Кореи ? )
Прокомментировать:
-
На данны апрос, таварыш! - http://www.brik.org/showthread.php?t=2139&page=15Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениехм..... для уклейки посуше - равносильно смерти, ты на что намекаешь?
Прокомментировать:
-
всех расстреляли?
- - - Добавлено - - -
блондинка!Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеПапярэджванне.Таварышы,пице тока правильну соджу,а ня то будзе як з гэтай:
Прокомментировать:
-
...теперь понятно, почему сохранилось - он не курыт....Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеЯ бы не выдержал, скурил.
Прокомментировать:
-
Берите пример с Председателя! такие раритеты сохранил... а ведь мог за эти годы в них что-то завернуть... или в туалет сходить..:idea:
Прокомментировать:







Прокомментировать: