Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
СБ ООН – чучело
Право на использование космического пространства в мирных целях – это законное и всеобщее право для каждой страны по международным нормам.
На этой основе многочисленные страны или запустили ИСЗ, или подряд оглашают свои планы запуска в ближайший срок. Успешное выведение ИСЗ «Кванмёнсон–3» №2 на орбиту нашей Республикой тоже относится к законному праву.
Послушным США странам разрешен любой запуск, а остальным странам нельзя осуществлять даже право использования космического пространства в мирных целях – это и есть верх двойной нормы. Очередное мероприятие СБ ООН, который проявил раболепство перед США, хорошо зная, что нарушает принципы справедливости, лишил себя смелости и ответственности – поправить искажение дела, нельзя назвать иначе, как подлым поведением низкого типа, кто обманывает и себя, и других.
Пусть СБ ООН пляшет под дудку США, но этим не устрашить нас.
Сфабрикованная на этот раз «резолюция» свидетельствует, что СБ ООН плывет в фарватере США в их враждебной политике в отношении КНДР, которые прибегают к разоружению нас и свержению строя.
Наша Республика будет неуклонно идти по выбранному нами пути, невзирая на всякие сплетни других.
Ким Чин Бом, заместитель председателя Комитета культурной связи с заграницей
Прокомментировать:
-
Всего лишь адну мааааааленькую бомбачку узарвали,а крыку та,крыку.:o
Баяцца нас усе-и гэта харашо.
Прокомментировать:
-
Ну теперь будем готовится к новому взрыву - горох собирать ,бобы...Надо так бабахнуть ,чтоб у империалистов глаза повылазили.Вот так вот-:o
Прокомментировать:
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеА у друзей всё тихо ,спокойненько...
...да и утром - выхлоп был...
Прокомментировать:
-
Переполошились враги ,забегали....
На протяжении нескольких часов информация о ядерном испытании КНДР оставалась не подтвержденной официально – до последних минут. И вот власти Северной Кореи подтвердили не только то, что провели испытание, но и то, что оно было успешным. По официальным сообщениям, испытано было миниатюрное ядерное устройство большой мощности. Ранее, напомню, южнокорейские СМИ сообщали, что Пхеньян проинформировал США и Китай об испытании. Реакция международного сообщества, очевидно, не заставит себя ждать. Экстренное заседание Совета Безопасности ООН по этому вопросу может состояться уже сегодня. Одновременно президент Южной Кореи Ли Мен Бак собирает сегодня экстренное совещание Совета национальной безопасности. В настоящее время Сеул анализирует данные, полученные о подземных толчках в КНДР, оказавшихся последствиями испытания. А в Японии уже не исключают новых санкций против Северной Кореи. «Мы активно об этом думаем», заявил генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга. Он подтвердил, что в Токио заранее знали о северокорейском испытании – от США.
На территории российского Дальнего Востока не зарегистрировано каких-либо землетрясений в связи с возможным подземным ядерным взрывом в Северной Корее
12 февраля 2013 | 09:32
сообщили «Интерфакс» в региональном Центре МЧС. Там подчеркивают, что радиационная обстановка в норме, мониторинг проводится постоянно.
Прокомментировать:
-
Мае разведчыкi прыпёрлiсь п'яныя, але ж прыташчылi ворах полурылау:
1. http://pic.tiexue.net/bbs_5283563_5.html
2. http://travel.ifeng.com/pictures/gos...610603_4.shtml
3. http://travel.cn.yahoo.com/newspic/travel/4105/9/
4. http://www.travel-blog.cn/archives/h.../02/45781.html
5. http://bbs.tiexue.net/post2_5283563_1.html
6. http://bbs.tiexue.net/post_5302928_1.html
7. http://bbs.tiexue.net/post_4572281_1.html
8. http://tatasoz.livejournal.com/1212626.html
9. http://fishmonger.ru/?ipage=8&idnews=196
Прокомментировать:
-
Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениетов председатель учтите http://vz.ru/photoreport/619822/#ad-image-0
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеА хто этот д... - это он и есть, этот длиннорылый полурыл Ус Ач:D:p Или д. - это друг, дед, дембель...или еще как?
Но скорее всего- диверсант!
А адрес мой не трожь! Адрес правильный. Очень с моей должностью связан... ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
...Лучше утром,чем на ночь...
Не зря у корейцев нет разницы в еде ни утром, ни вечером. Абы было чего покушать.
Сообщение от дождь Посмотреть сообщение... А что таварыш Бу Льк Ына в полукыналах разводит?..4 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от бульк Посмотреть сообщениедлиннорылый Полурыл. (самое классное название!)
(как только д. Ус Ач заменит механические весы на электронные).длиннорылый Полурыл
Сообщение от Швейк Посмотреть сообщениеВот куда урожай у меня уходит!бульк
бурболка
Адрес: не Засулье
Прикинь, на кухне, двое - бурболка и длиннорылый полурыл, распечатывают твою гуманитарную бандероль... И подумаешь, что координаты получателя "ГизГ, аппартаменты горы Чхенгондан" немного не бьют по навигатору...курьер "Бел Поч Ты" и его водитель с ними тоже вскрывают бандероль. Все хотят быть ближе к ГизГу в этот чудный вечер:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Швейк Посмотреть сообщениеА как фильм называется?
У кого чо завалялось - поможем нашему кинематографу...
Добавлено через 5 минут
Сообщение от бульк Посмотреть сообщениеПошла наша лебёдушка Ли Соль Джу на рынок и приобрела она там рыбку вкусную, и приготовила хе из японского Полурыла , и угостила дорого ГизГ в праздничное утро.
... А что таварыш Бу Льк Ына в полукыналах разводит?..Энти ипошки везде приживутся...мух не хватит...
Прокомментировать:
-
Сообщение от бульк Посмотреть сообщениеИтак.
Пошла наша лебёдушка Ли Соль Джу на рынок и приобрела она там рыбку вкусную, и приготовила хе из японского Полурыла , и угостила дорого ГизГ в праздничное утро.
Вторая рыба- это, умеющий планировать на расстояние до 60-ти метров- длиннорылый Полурыл. (самое классное название!)
А в аквариумах держат Полурыла бойцового. Рыбка очень агрессивна.
Прокомментировать:
-
Итак.
Пошла наша лебёдушка Ли Соль Джу на рынок и приобрела она там рыбку вкусную, и приготовила хе из японского Полурыла , и угостила дорого ГизГ в праздничное утро.
Вторая рыба- это, умеющий планировать на расстояние до 60-ти метров- длиннорылый Полурыл. (самое классное название!)
А в аквариумах держат Полурыла бойцового. Рыбка очень агрессивна. Иногда устраивают бои между двумя рыбёшками.
Подводя итог соревнованию в знании ихтиологии, две зелёные полумедали заслуженно получит ув. Дожд Ын! (как только д. Ус Ач заменит механические весы на электронные).
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: