Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Сообщение от бульк Посмотреть сообщение
    Что творится в стране?!! Наш прогрессивный лидер всё больше раздвигает границы нашего сознания, а у нас дров не хватает для заправки грузового автотранспорта.
    А общественный? Сколько можно мёрзнуть на остановках, дожидаясь в толпе этого "редкого, возникающего из ниоткуда", малипусенького автобуса? Сколько можно висеть на подножке, чтобы добраться до нашего блистательного метро?
    Денег на обновление и расширение нет? Ну конечно! Откуда им быть, если минфин каждые полгода ЗВР теряет...
    Что это было? Что за марионеточные стенания?
    Во-первых хотелось бы спросить... что такое онлайн-игра... У вас что - компьютор есть... это тот что у ГизГ, единственный в стране...?
    И Онлайн у нас один - телевизионное вещание КНДР...

    Наболело как-то... (кстати, к мин. канализации вопросы имеются?)
    Это - к Дим Ат Уту...:cool:

    ================================================== ========


    Сообщение от Турист
    Будучи в командировке, приобрел достаточно редкое издание (тираж - 1000 экз.).

    Историко-документальный сборник. ПОД НЕМЦАМИ.
    Воспоминания, свидетельства, документы.
    ...вот... ну ничего поручить нельзя!
    Просил же... совсем другую книгу - " Под японцами"...:cool:

    Прокомментировать:


  • бульк
    Участник ответил
    Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
    гонка позволяет проехаться по пустынным дорогам Пхеньяна
    Неправильно китайцы заказали. Никакой реальности: в жизни у нас не было жёлтой разметки! Это только с толку сбивает. Как будто и не по родному городу едешь...
    Но это очень хорошо, что подняли тему дорОги... Я про министра транспорта- Ын Ар Хи. Прислсл он привет зелёнкой (за что отдельное спасибо!) Но этим не подлижешься.
    Что творится в стране?!! Наш прогрессивный лидер всё больше раздвигает границы нашего сознания, а у нас дров не хватает для заправки грузового автотранспорта.
    А общественный? Сколько можно мёрзнуть на остановках, дожидаясь в толпе этого "редкого, возникающего из ниоткуда", малипусенького автобуса? Сколько можно висеть на подножке, чтобы добраться до нашего блистательного метро?
    Денег на обновление и расширение нет? Ну конечно! Откуда им быть, если минфин каждые полгода ЗВР теряет...
    Наболело как-то... (кстати, к мин. канализации вопросы имеются?)

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Северная Корея выпустила свою первую онлайн-игру — Pyongyang Racer

    Северная Корея выпустила Pyongyang Racer — свою первую онлайн-игру, ориентированную на иностранных геймеров. Она разрабатывалась по заказу китайской компании Koryo Tours, которая организует туристические поездки в КНДР. Аркадная гонка позволяет проехаться по пустынным дорогам Пхеньяна, избегая столкновений с редкими, возникающими из ниоткуда автомобилями.
    В Pyongyang Racer надо собирать некие непонятные артефакты с информацией о достопримечательностях Пхеньяна, а также подбирать «канистры» с бензином, чтобы не заглохнуть посреди широкого проспекта. Неаккуратная езда с выездом на полосу встречного движения обязательно вызовет недовольство сотрудницы местной ГАИ, пишет DVICE.
    Оценить передовую графику и оригинальное звуковое сопровождение Pyongyang Racer можно по этому видеоролику.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сон полководца.

    Мне часто снится сон, что я вдруг перестал быть Президентом и при этом самым парадоксальным образом остался жив. Вместо яда в ампуле оказался какой-то сироп, а приставленный к виску пистолет дал осечку... А верёвка, когда я оттолкнул от себя табуретку, взяла и предательски порвалась. Прямо возле левого уха, да. Я падаю на паркетный пол своего рабочего кабинета, и в эту минуту в него врываются толпы "сьвядомых".

    И вот уже меня волокут по коридору Рейхсканцелярии недобрые люди. Прямо в отдел кадров волокут... Я упираюсь всеми конечностями, но в итоге оказываюсь на улице с трудовой книжкой в руках... И без средств к существованию, так как за годы президентства никаких богатств и сбережений не скопил (про наворованные миллиарды - это всё обычная фальшивка, изготовленная в Польше). Да уж, ситуация... Надо искать работу и я её ишчу. Ишчу должность хоть какого-то руководителя, пусть самого мелкого, а меня всюду или к станку направляют на завод, или цемент месить на стройку, или метлой дворы мести. Но мне не по нутру такая работа..Мне надо, чтобы меня видели люди (как можно больше людей), чтобы они говорили обо мне, а я им мог громко заявлять о себе. В итоге я был принят на работу в зоопарк.

    У меня - просторная клетка. А в клетке - трибуна с микрофоном и мошчные динамики. Я то и дело подхожу к микрофону и начинаю говорить, делиться воспоминаниями. Вспоминаю калек, ползущих голосовать за Лукашенко в 1994-м, вспоминаю, как в меня стреляли под Лиозно, и пуля просвистела у виска..И много чего ишчо вспоминаю.. Со всех сторон зоопарка сбегаются послушать меня посетители. Говорю долго, часа два-три...Многие слушатели устают и уходят, но их сменяют вновь прибывшие...Специально для них я завожу по новой свой старый патефон с заезженной пластинкой про интеграцию с Россией и Союзное Государство, про ОДКБ, про арабскую дугу и про то, как французские десантники изнасиловали Муаммора Каддафи. Потом бросаю микрофон, хватаю хоккейную клюшку и начинаю медленно и важно как-бы скользить с ней по клетке, не отрывая подошв ботинок от пола, имитируя уверенное катание на коньках. И посетители зоопарка сразу верят в мужество этого отчаянного парня, начинают аплодировать мне, кричать "Шай-бу! Шай-бу!". Дети бросают мне в клетку конфеты, бананы, баклажаны, но я не обрашчаю внимания, потому как не признаю этих деликатесов, а предпочитаю простую пищу - драники "собачий хвост" и молочный суп.... Те из угощений, которые не долетают до меня, падают у клетки рядом с прикреплённой к ней табличкой с надписью "Последний Диктатор Европы (альфа-самец)".

    Потом моя клетка в зоопарке вдруг превращается в клетку в зале суда. Я - обвиняемый и меня судят. Вокруг клетки - менты с дубинками, в зале яблоку негде упасть. И мне самым возмутительным образом шьют "мокрое" дело. Причём сразу по нескольким эпизодам. Тут и заказные убийства оппозиционных политиков, и фальсификация дела о взрыве в метро с чуть ли ни его организацией, и фальсификация выборов всех уровней за последние шестнадцать лет.

    И вот зачитывается приговор...Разумеется, "высшая мера - расстрел серебряной пулей". Зал встречает приговор аплодисментами. Я смотрю на этих негодяев, которым построил Национальную Библиотеку, Оперный Театр, Цирк, "Минск -Арену", Атомную Электростанцию, стадион "Динамо, десять станций метро... Смотрю на этих бессердечных скотов и хочу им сказать "Вы звери, господа!".. Тут как раз мне предоставляют последнее слово... Поднимаюсь с места и не могу вымолвить ни слова. Как-будто мне язык изо рта вырвали...Так часто бывает в снах..Не знаю, как у вас, а у меня постоянно.

    Тем временем там, на суде, вместо слов из меня выходит какое-то мычание, постепенно переходящее в хрюканье.

    Меня выводят из клетки, хватают за лапы, хвост, рога и тащат куда-то, где будет мучительно больно и страшно.. Моё хрюканье перерастает в какой-то визг, потом в шипение...От меня исходит густой запах серы...Такой нестерпимый, такой нестерпимый, что я.. подскакиваю на кровати, прерывая этот жуткий ночной кошмар, от которого только запах и остался (признаюсь, я во сне от всего этого ужаса с перепугу пукнул - а кто не пукает ?)

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Вот ёть...усе напилися и спяць...А тут за пагодай глядзи...Пайду у люлю...

    Прокомментировать:


  • Кузьмич А.Н.
    Участник ответил
    Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
    Ну дык уперод-поздравлять Дзеда!
    Рынемся таварышы усе!.
    Ужо! Не надо кивать на старших товарищей! Надо делать , а Председатель потом рассудит, кто за него ручался.

    Прокомментировать:


  • Мега Рысь
    Участник ответил
    Ну дык уперод-поздравлять Дзеда!
    Глядишь и заманим яго у наши карэйския рады и абрыцем настаяшчэго чучхейца! Рынемся таварышы усе!...,шо скажэ Прыдсэдатель?

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
    Я тут ваапшчэ змерз,"як на морском дне"...Можа кто захоча присоединиться товарышы...http://www.brik.org/showpost.php?p=1...ostcount=18342..давайте усей веткай награнем,зробим прыятнае чалавеку:D...ну в чэсть Нашега Праздника,так сказать:mrgreen:
    Даа. Дзед несомненый авторитет. Мне нравятся его посты, умный чел. Есть правда такие, что не любят его творчество, это завистники его репы-слабаки.

    Прокомментировать:


  • Мега Рысь
    Участник ответил
    Я тут ваапшчэ змерз,"як на морском дне"...Можа кто захоча присоединиться товарышы...http://www.brik.org/showpost.php?p=1...ostcount=18342..давайте усей веткай награнем,зробим прыятнае чалавеку:D...ну в чэсть Нашега Праздника,так сказать:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
    ..дайсце хто цыгарку хоть!
    Мароз и сгарэты, вельми дрэнна для лёгких. Да и ня трэба нанач, жудасныя сны будуць сницца.

    Прокомментировать:


  • Мега Рысь
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Старшышя паставиу,Старшыня и зниме...Чакайце таварыш...
    ...А ноутбук не фальшыйка часам?...Нашы дварнеги мятлой и сауками убираюць....
    Паважаны таварыш До жДж ыН, у меня ад энтаго падметання на марозе ужо вылезли такие же пражылки як на вашэм касмичнам носе!
    Старшаня сказау исци на рэкорд ...мяту зубною шчоткаю,як у армии...ну вы поняли таварышы!
    ..дайсце хоць хто цыгарку !

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
    ..когда меня на посту поменяють,а тоя вжэ 6-й час Площадь ГизГа подметаю,по заданию Прыдседателя!. ..можа оба мне и забыли ужо???
    Старшышя паставиу,Старшыня и зниме...Чакайце таварыш...
    ...А ноутбук не фальшыйка часам?...Нашы дварнеги мятлой и сауками убираюць....

    Прокомментировать:


  • Мега Рысь
    Участник ответил
    Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    ..когда же будет банкет?
    ..когда меня на посту поменяють,а тоя вжэ 6-й час Площадь ГизГа подметаю,по заданию Прыдседателя!. ..можа оба мне и забыли ужо???

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ня гэта?
    Такого я уже и не помню.
    Товарищи, поздравляю вас. когда же будет банкет?

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    Наслышаны о ваших подвигах на ниве просвещения, товарищ Бо Лот Ын
    Фу...напужау...
    ...Усёж таки оррдэн таварыш Бал Отн Ын заслугоувае...Атдаю перахадящы...кали Старшыня не супратиу...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X