Сообщение от dima-tut
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеПана Голови, Вітаю-від усієї душі!!
Здоров'я боготирского, удачі і любові!
Прокомментировать:
-
Пана Голови, Вітаю-від усієї душі!!
Здоров'я боготирского, удачі і любові!
Прокомментировать:
-
Дараги наш Прыдседатель !!! Ад вечна ниспящай контразведки виншуем са усеобщым чучхейским святам, тваим Днём Нараджэння!Здароуя табе и щасця!Каб наша сонца никада ни закацилась!Пад тваим сцягам мы зайдем так далёка,куды ящэ нихто не заходзиу, и наканец та навучымся лавить рыбу нагами!!!Ура таварышы!!!Пью стоя!!!
Прокомментировать:
-
Товарищ Председатель, Вы лучший Председатель в мире, поздравляю с Днём Рождения!!!:D:D:D
Прокомментировать:
-
…министерство Ынформации и я лично сердечно поздравляем Председателя с Днем Рождения!!!
…желаем Вам нескончаемой жизненной энергии и бесконечного искрометного юмористического настроения в деле руководства нашей чучхейской ячейкой!!!
…вот несколько фотографий разных периодов славной жизни Председателя, так сказать от молодых ногтей до сегодняшнего дня :D4 Фото
Прокомментировать:
-
Товарищ Председатель! И здесь от всей души хацу поздравить Тебя с Днем твоего рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья, больших успехов в труде и счастья в личной жизни!
пс: Гвоздики нарву заутра,када выпалзу с акопа,бо охраняю нашу границу.:D
Прокомментировать:
-
О , товарищ Стар Ын опередил меня (((( видимо у меня другой часовой пояс :o
Товарищ Председатель ! Наиглавнейший среди чучхебельцев Отсекр ! Второй после ГизГа гениальный философ и массовик - затейник !
От имени себя самого поздравляю тебя с наиважнейшим днем в твоей жизни - днем , когда ты появился на этот свет !
Говорят даже товарищ Ким Ир Сен тогда улыбнулся и закивал вдруг головой , словно почувствовал твое рождение .
Желаю тебе побольше здоровья ! Верных соратников ! Чтобы грибы в лесу для тебя росли круглый год ( товарищ Шве Йк уже работает над этим ) . Чтобы водоемы , где ты рыбачишь всегда радовали тебя , и рыбой и просто так !
И прими вот скромный подарок , денег минфин зажал ( к концу света готовится)) , потому и так скромно (
п.с. и вот добавлю к подарку товарища Стар Ына
Прокомментировать:
-
Таварыш Старшыня.
Віншую з Днём Нараджэння.
Дарую табе шмат фарбы, каб ты змог падняць на новы узровень усе прамысловасці. Здароўя табе чучхейскага і радасці сангунскай.5 Фото
Прокомментировать:
-
Аб ролі Шмалярнага мастацтва. Даклад.
Это было воскресенье.
Передаем записки директора предприятия по делам Кэсонского молодежного парка Ким Хека.
"Год уходит с 17 декабря 2011 года, дня скоропостижной кончины великого руководителя
Ким Чен Ира. Помню, как весть о его кончине скосила всю страну и весь народ. Проходили дни и месяцы, и наступил новый декабрь, вызывая неудержимую тоску по полководцу Ким Чен Иру. А как иначе? 4 декабря минувшего года, всего несколько дней назад до его кончины, мы прямо на работе повидались с ним.
Это было воскресенье. В тот выходной день он приехал к нам в парк, и мы с удивлением да и в восторге поздоровались с ним.
Осматривая аттракционы, Ким Чен Ир всё не скрывал радости и удовлетворения. Вдруг он поинтересовался зрителями, которые снизу любуются за движениями аттракционов. Мы ответили, что и зрители с азартом следят за волшебством аттракционов, крича и хохоча вместе с катающимися. Ким Чен Ир снова нарисовал яркую улыбку, будто воображая в себе то счастливое зрелище. И снова спросил, приходят ли в парк много людей, каковы их отклики и какой карусель они предпочитают.
- Здесь радуются все люди, от мала до велика, - нашим ответом Ким Чен Ир осатался очень довольным. И наконец попросил нас как следует запастись краской, чтобы весной обязательно перекрасить все устройства. Только тогда мы поняли, почему он приехал сюда на закате года, несмотря на декабрьский мороз. Да, ему хотелось, чтобы в 2012-м году, году столетия великого Ким Ир Сена народу был открыт совсем обновленный парк.
А полмесяца спустя, 19-го декабря мы приняли весть о том, что великий Ким Чен Ир скончался в вагоне на пути деловой поездки на периферию. Мы просто не верили своим ушам! Ведь несколько дней назад мы повидались с ним и сфотографировались на память! Только не знали, что Ким Чен Ир приехал к нам больным. Да, вплоть до последней минуты жизни Ким Чен Ир был на пути руководства ради счастья народа. Благодаря его теплой любви и в этом году не смолкал радостный смех народа в нашем парке.
И на небе смех, и на земле смех.
Так прошел год. И декабрь, месяц скорби, снова и снова поднимает перед нашими глазами заботливый образ полководца Ким Чен Ира, увиденный нами в тот воскресный день. В ушах звучат его теплые слова: ведь он не раз спрашивал, радуется ли народ, сказал, что он приехал сюда в мороз, чтобы народ лучше веселился в хорошие дни, а перед отъездом, пожав нам руки, настоятельно сказал, что нам следует лучше работать для народа.
До последнего дня своей жизни великий Ким Чен Ир неустанно преодолел путь ради блага народа, а этот путь насчитывает 669 тясяч 844 с лишним километра, что равняется 17-тикратным оборотам вокруг Земного шара. В летопись его руководства вписано и 4-е декабря 2011-го года, этот день воскресный, когда он посетил Кэсонский молодежный парк аттракционов". ,
1. Директор предприятия по делам Кэсонского молодежного парка Ким Хек.
2. Это было воскресенье.
3. Башня резкого падения, поднимающая людей в высь неба и вдруг опускающая их до земли.
4. Вращательный рельсовый карусель.
5. Карусель-качели.
6. Инерционные вагонетки.
7. Зал для электронных развлекательных игр, где веселятся молодые и дети.
8. Привлекающие людей закусочные.
8 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеКак быстро время летит -завтра уже неделя со дня полёта...Как будем отмечать ?Как обычно ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от infolift Посмотреть сообщение...товарищ Д Ым как обычно на ДР Председателя шестнадцатый тост за чучхенавтов :D
Прокомментировать:
-
...товарищ Д Ым как обычно на ДР Председателя шестнадцатый тост за чучхенавтов :D
Прокомментировать:
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеКак быстро время летит -завтра уже неделя со дня полёта...Как будем отмечать ?Как обычно ?
А я уже отметил...За здоровье Председателя соджу чуть-чуть...Падарунки з рук пападали...от волнения...ноги падавили...
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеПоздравляю товарищи ! Чучхенавт До Жд Ын успешно выведен на орбиту, все системы работают в норме, космический летун покушал драники из тюбика.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: