1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Во! Гвоздики насобирал утром у окопа! Усе по установленному ГОСТу.
Падравляю,Председателя!!!1 Фото
Прокомментировать:
-
Ты на него посмотри...Тут всей ячейкой нам его не прокормить...
Прокомментировать:
-
Может в такой знаменательный день Председатель смилоститься и даст указание приютить заблудшие души.
http://biznes.delfi.lv/economy/ubega....d?id=42915828
Прокомментировать:
-
Не верьте написанному .... На самом же деле - готовятся к застолью у Председателя... Всё будет скромно...
Прокомментировать:
-
Товарищ Председатель Во Ло ДярЫн, с Днем Рождения!!! В такие сильные морозы рождаются только такие крепкие, стойкие, с настоящим чучхейским характером, Люди. У меня даже нет слов, слезы радости застилают мои глаза, в голове фейерверк из радостных мыслей и пожеланий...пусть у тебя, тов. Председатель, всегда все будет хорошо, и в личной, и в партийной жизни...пойду, хряпну 100 грамм из сейфа, хоть и не по графику, но это ж за здоровье Председателя.
Мансё ГизГу, мансё Председателю!!!!!
зы. Еще желаю, чтобы урожаи кимчи переполняли твои закрома, карманы и бумажник.;):D
Прокомментировать:
-
-
Товарыщ Отсекредатель! С днём рождения! Всего тебе самого чучхебельского, сонгуского, и менгэнденского!
Добавлено через 14 минут
Ну и не забываем - и про второго ... очень ответственного Товарыща!.. безусловного друга чучхейского народа...
http://www.youtube.com/watch?v=zJxOVACLEpo
Прокомментировать:
-
Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение... а сало где хохлядское и горилка:D.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеПана Голови, Вітаю-від усієї душі!!
Здоров'я боготирского, удачі і любові!
Прокомментировать:
-
Пана Голови, Вітаю-від усієї душі!!
Здоров'я боготирского, удачі і любові!
Прокомментировать:
-
Дараги наш Прыдседатель !!! Ад вечна ниспящай контразведки виншуем са усеобщым чучхейским святам, тваим Днём Нараджэння!Здароуя табе и щасця!Каб наша сонца никада ни закацилась!Пад тваим сцягам мы зайдем так далёка,куды ящэ нихто не заходзиу, и наканец та навучымся лавить рыбу нагами!!!Ура таварышы!!!Пью стоя!!!
Прокомментировать:
-
Товарищ Председатель, Вы лучший Председатель в мире, поздравляю с Днём Рождения!!!:D:D:D
Прокомментировать:
-
…министерство Ынформации и я лично сердечно поздравляем Председателя с Днем Рождения!!!
…желаем Вам нескончаемой жизненной энергии и бесконечного искрометного юмористического настроения в деле руководства нашей чучхейской ячейкой!!!
…вот несколько фотографий разных периодов славной жизни Председателя, так сказать от молодых ногтей до сегодняшнего дня :D4 Фото
Прокомментировать:
-
Товарищ Председатель! И здесь от всей души хацу поздравить Тебя с Днем твоего рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья, больших успехов в труде и счастья в личной жизни!
пс: Гвоздики нарву заутра,када выпалзу с акопа,бо охраняю нашу границу.:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: