дождь
Прадай вядро,па харошаму пака.Гарыць план па рыбазагатоукам!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщение...и грибок:
Прокомментировать:
-
Сообщение от exos Посмотреть сообщениена второй фотке все дяучонки покраснели толь от соджу толь от смужчения, а одна побледнела. Я не понял, у нее что не будет детей от Вождя?
Прокомментировать:
-
Сообщение от КИМ ЧЕН ИР Посмотреть сообщениеТут у вас всё в порядке...
Мне тут доложили, что мало риса выращиваете... а без этого - чучхе хрен построишь...
Спасибо тов. Дож Дю за рыбку... правда доехал только хвост, и тот воняет... но оно и понятно - посылка ехала через вражеские территории, и были провокации...
А а в остальном - вашей деятельностью доволен... Всем - соджу!
...Вместо риса у нас есть кукуруза,бульба и ценная древесина.Само под соджу,ток жуётся плохо.
...Как хоть хвост? В голове был сильный яд.Провокаторы уже в очке.
С оказией хочу послать рыбу без костей...свеженькую...и грибок:3 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеМолодец, мадам Ук Лей Ка! Что значит, вовремя пригласить девушку в поездку по ячейке и ненавязчиво завербовать.
Спасибо за ценные сведения.
Только... что-то аватар у вас... как у товарища Ли. Вы сами-то хоть с вождем не встречались? А мало ли какое счастье могло свалиться.
Добавлено через 2 минуты
Я думаю, на всякий случай Председатель ГизГа подстраховал.
:cool:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениеhttp://www.ntv.ru/novosti/361256/
возможно, уже скоро!
Спасибо за ценные сведения.
Только... что-то аватар у вас... как у товарища Ли. Вы сами-то хоть с вождем не встречались? А мало ли какое счастье могло свалиться.
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от exos Посмотреть сообщениеВОЛОДЯР,
на второй фотке все дяучонки покраснели толь от соджу толь от смужчения, а одна побледнела. Я не понял, у нее что не будет детей от Вождя?
Прокомментировать:
-
ВОЛОДЯР,
на второй фотке все дяучонки покраснели толь от соджу толь от смужчения, а одна побледнела. Я не понял, у нее что не будет детей от Вождя?
Прокомментировать:
-
Чуць пераварот не прая....аалi.
Сваечасова перахапiлi шыфроуку:
- Мы садимся на танки, едем к границе, быстро переезжаем ее, с налету захватываем город за городом! Пока коммунисты не опомнились, захватываем Пхеньян! И все, Корея наша! Преимущество моего плана - в его внезапности! Никто от нас такой наглости не ожидает, поэтому все должно получиться!
Штирлиц торжественно протянул руку, словно пытаясь ухватить за хвост грядущее.
- А народ Кореи встретит нас с распростертыми объятиями. С народом я уже договорился, - Штирлиц похлопал по плечу своего нового адъюданта Кана. - Народ давно уже мечтает объединить страну!
Пораженные эсэсовцы восхищенно переглядывались.
- Я бы до такого никогда не додумался, - сказал Айсман, сверкая своим глазом.
- Когда выступаем? - спросил Холтофф.
- А чего ждать? - Штирлиц приложился к пивной кружке и осушил ее. - Надо действовать, пока их шпионы не успели ни о чем настучать, пока северные корейцы ни чего не подозревают. Наступление начнем прямо завтра, в воскресенье, в четыре часа утра!
Прокомментировать:
-
-
Южно-корейские следователи получили ордер на обыск и изъятие документов в канцелярии президента страны Ли Мён Бака
Прокомментировать:
-
Атлична хлопцы-разведчыки сработали...Южно-корейские следователи получили ордер на обыск и изъятие документов в канцелярии президента страны Ли Мён Бака
Прокомментировать:
-
Да камисии ужо дакатились. :o Нима вам веры,нима.Дайте хоть каго шлёпну,минамёт ужо выкатиу.
Прокомментировать:
-
Вось. Пгацугем.
В восемь утра Штирлиц и Борман были уже в Пхеньяне. Встретил их кореец, который отвез разведчиков в забронированный для них номер самой лучшей гостиницы.
Мальчики в расшитых золотом ливреях принесли в номер багаж — два залатанных походных рюкзака. В рюкзаке Штирлица находилось снаряжение, необходимое для террористов и диверсантов, в том числе два килограмма пластиковой взрывчатки, стальные, остро отточенные ножи, три пистолета, патроны, консервы «По-флотски», десять банок китайской тушенки, и, кроме этого, три блока папирос «Беломор», три самых увесистых кастета Штирлица и карта Кореи с умными пометками Андропова, которую Штирлиц забыл выбросить в самолете.
Содержимое диверсионного рюкзака Бормана было покрыто густым и зловонным мраком. Зловонным от того, что от рюкзака чем-то явственно воняло, но чем — было непонятно....
Прокомментировать:
-
Мне тут доложили, что мало риса выращиваете... а без этого - чучхе хрен построишь...
А а в остальном - вашей деятельностью доволен... Всем - соджу![/QUOTE]
Сельское хозяйство КНДР понесло серьезный ущерб от наводнения
Подробнее: http://www.ng.ru/world/2012-08-01/7_korea.html
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: