зимою принял я кокуй
и чуть не заморозил куй
еще приму на грудь соджу
но к яйцам грелку положу :D
Добавлено через 11 минут
сходил на выборы -
усугубил кокуя ,
я в бюллетне увидел
одного лишь куя )
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Себя от холода страхуя,
Немного принял я кокуя.
А неплохая вешч, я вам скажу...
Практически - как нашая соджу !
Прокомментировать:
-
Вот прикинул я,прихожу в магазин и соджу прошу.Продавщица - какую? - "Кокую".-"Какую?"-"Какую!"...
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение... можно сделать поэтический вечер, посвящённый этому напитку ...
Достаю бутылочку кокуя.
Эх, затем тебя я покалечил,
То, что называют люди куем?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...неплохое предложение! Так же можно сделать поэтический вечер, посвящённый этому напитку венесуэло-корейской дружбы!
Мот эта подойдёт( драник по-Венесуэльски)...с кимчхи есно:1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от anarchy Посмотреть сообщениекокуя докуя не бывает , его всегда мало !
...предлагаю сделать вторым главным напитком чучхейцев ( после соджу . само собой!)
Прокомментировать:
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеКокуй + соджу= ёрш -профессиональный рыбацкий напиток1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеТоварищи! в связи с победой нашего общего друга , товарища Уго, в России, и возможно, у нас, вскоре будет дох*я кокуя!
даешь кокуя докуя , ведь счастья нету никуя!
предлагаю сделать вторым главным напитком чучхейцев ( после соджу . само собой!)
Прокомментировать:
-
Товарищи! в связи с победой нашего общего друга , товарища Уго, в России, и возможно, у нас, вскоре будет дох*я кокуя!
Кокуй – национальный алкогольный напиток Венесуэлы – имеет крепость в 50 градусов. Президент Венесуэлы Уго Чавес предложил России наладить импорт уникального алкогольного напитка – кокуя. Свое предложение лидер боливарианской революции высказал российскому вице-премьеру России Игорю Сечину.
Кокуй – национальный венесуэльский алкогольный напиток крепостью в 50 градусов. Он производится из агавы, входит в состав многих латиноамериканских коктейлей и, по мнению Чавеса, с легкостью может составить конкуренцию русской водке.
http://polpred.com/?ns=1&ns_id=414182
Прокомментировать:
-
«Раньше он как-то вообще за руку держался, не оторвать», — сказал президент о младшем сыне. Как рассказал Александр Лукашенко, сейчас он может, не говоря Коле, поехать на какие-то мероприятия, но если сын увидит по телевизору, что отец был на каком-то заводе или в сельхозпредприятии, он живо интересуется этим. «Он может даже плакать: почему ты меня с собой не взял? Его интересует не камера, а сам процесс, в котором я участвую. И только вот такие деловые мероприятия: не протокольные, не совещания (бывал он на совещаниях, ему это тяжело). Даже не на концерте на каком-то, хотя очень переживал, что мы уехали со “Славянского базара” концерта пораньше и он не увидел “Бурановских бабушек”. Он очень хотел их увидеть живьем. Я ему пообещал: на какой-то концерт поедем, я покажу ему. То есть он взрослеет, его интересует что-то живое», — рассказал Александр Лукашенко.
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеУра!!! Товарищ Председатель,наверное ты всю ночь не спал,переживал?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеТОварищи! Категорически поздравляю нашего лучшего друга, с победой на соревнованиях![/URL]
Прокомментировать:
-
ТОварищи! Категорически поздравляю нашего лучшего друга, с победой на соревнованиях!
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...надеюсь... плакат - на всю стенку?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: