Сообщение от биг-мен
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение.
пысы Председателю отдельное мерси за китель и сапожки!:)
Уйдёшь в другие ветки - заберём...:cool:
Прокомментировать:
-
Добрый всем вечерок!
Простите, что задержалась. надо было передать милашке Ли сумочку от Диора. Мы с ней мило поболтали (о чём, естественно, не расскажу). Так что сегодня я ужасно устала, удаляюсь в свои аппартаменты. Увидимся завтра.
пысы Председателю отдельное мерси за китель и сапожки!:)
Прокомментировать:
-
[QUOTE=ВОЛОДЯР;1183472 даже на рыбалку не смогу попасть из-за них...[/QUOTE]
Конкурентом меньше...Хороший шанс угодить ГизГ...
Прокомментировать:
-
Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеЭт в начале, а потом...:(. Ни маштабных Ариранов, ни светлого будущего:).
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеЗвериный оскал капитализма.
Прокомментировать:
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеПерестройка?Ускорение?.
Прокомментировать:
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеПерестройка?Ускорение?
Ну впрочем. как и всегда...
Мансё ГизГ!
Прокомментировать:
-
Перестройка?Ускорение?
Уже в октябре 2012г. промышленность и торговлю КНДР могут перевести на самофинансирование, разрешив им самостоятельно распоряжаться большей частью своей выручки, сообщает японская газета "Асахи" со ссылкой на источник, близкий к правительству КНДР. Сейчас выручка всех северокорейских предприятий и учреждений полностью передается в казну, по новым же правилам, государство будет забирать себе лишь 30% их доходов. Кроме того, планируется дифференциация зарплат персонала, учитывающая эффективность работы каждого из сотрудников. По данным японских журналистов, начать внедрение корейского варианта НЭПа планируется с небольших предприятий.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/04/09/2012/667904.shtml
Прокомментировать:
-
Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениеСённи хотел полуподвиг тов. Дим Ат ут повторить. На грёбаном канале. Хрена, и поклёвки не видел!
Прокомментировать:
-
Поговаривают ,что очистные в Северной Корее суперчистные потому что еды нет ...Врут ,сволочи..
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеА как же иначе ГизГу грибы отправить?..Только через очистные.Так надёжнее.
Наши очистные - самые очистные в мире. Не считая, конечно - северокорейских суперочистных...:o
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...надеюсь - пишешь не из WC... :mrgreen:
Прокомментировать:
Прокомментировать: