Сообщение от дождь
Посмотреть сообщение
разучились загадки разгадывать?;)
рыся! Не мёрзни, ступай домой, а я тебе носочки тёпленькие свяжу, вместо мидальки, я её уже схавала, прости...:D
и Дождику заодно - шарфик.:D
ну тогда уже и Председателю - свитерок

...адкрывай

Прокомментировать: