Пхеньян способен наводнить супердолларами всю планету
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
-
Пар Фен Ону респект!!
Северная Корея печатает супердоллары
29.02.2012
В США опасаются, что новый режим Ким Чжона Ына в Северной Корее продолжит печатать «супердоллары» - высококлассные подделки, обычно купюр номиналом $50 и $100. Проблема в том, что супердоллары настолько хороши, что подделку можно выявить лишь на оборудовании, которое находится в Федеральных банках США.
По одной из версий, Корея получила такое супер-оборудование в 1989 году в Восточной Германии – сразу перед падением Берлинской стены. Там этими машинами использовались для производства фальшивых паспортов и других секретных документов. Корейцы используют для печати супердолларов ту же бумагу и те же чернила, что и Федеральная резервная система, пишет в своей колонке Девид Волман из Time magazine online.
Пхеньян способен наводнить супердолларами всю планету и, таким образом, девальвировать доллар. Но, скорее всего, он будет использовать супердоллары для финансирования собственных расходов. Волман предлагает просто перестать печатать 100-долларовые банкноты.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение[B][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][COLOR="DarkSlateBlue"]Товарищ Ким Чен Ын поинтересовался у ответственных товарищей : " А где же товарищ Фи Лин???"
Прокомментировать:
-
Хай сам маршыруе.А то найду яму камеру пасуше са стаматалогией бесплатнай.:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ad09 Посмотреть сообщениеВот этот строевой прием мы и будем отрабатывать в предстоящие выходные дни всей ячейкой.
О месте сбора и времени построения будет объявлено позже.
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеА мне парад понравился.Без парада никак низзя. А идут-то как,идут...,как по кочкам в заболоченной местности...
В момент выноса вперед правой ноги боец приподнимается на носке левой. Получается, как бы, подскок. По нашим законам строевой подготовки - грубая ошибка. Выглядит комично, на наш взгляд.
Согласно строевого устава, при движении строевым шагом нога с оттянутым вперед носком выносится на высоту 15-20 см от земли и ставится твердо на всю ступню, отделяя в то же время от земли другую ногу, не приподнимаясь при этом на носке опорной ноги.
Вот этот строевой прием мы и будем отрабатывать в предстоящие выходные дни всей ячейкой.
О месте сбора и времени построения будет объявлено позже.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеПравильно, банкет и дзевачки.
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеДык...можа после? Или всё же сразу?
....Хте МИД? Послы ужо на банкете?
Великий Ким Ир Сен учил: Никогда не откладывай на завтра то,
Что можно сделать сегодня.
Парад подождет.
Если надо, можем хоть каждую неделю устраивать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщение...Мот выделит товарищ Пар Фе Нон,До Яр Ка и Хо Мяк средства на постройку такой штучки?:
http://www.youtube.com/watch?feature...=zBXq_2B7uVY#!1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеПравильно, банкет и дзевачки.
....Хте МИД? Послы ужо на банкете?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ad09 Посмотреть сообщениеАй, нехрен тот парад....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеУ гонар прызначэння таварыша ад09 Міністрам абароны выступае зводны харэаграфічны ансамбль Міністэрства Унутраных Спраў. Мансё, таварышы.
Занавес адчыняецца.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ad09 Посмотреть сообщениеАй, нехрен тот парад...
И шо за Министра мы выбрали?.. А хто ж командовать парадом будет?
...А ему бы сразу в пляс...Дык,там ужо други рельеф.
...Мот выделит товарищ Пар Фе Нон,До Яр Ка и Хо Мяк средства на постройку такой штучки?:1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеУ гонар прызначэння таварыша ад09 Міністрам абароны выступае зводны харэаграфічны ансамбль Міністэрства Унутраных Спраў. Мансё, таварышы.
Занавес адчыняецца.
Вот за такой подарок - огромное спасибо.
Порадовал!!!
У меня аж настроение поднялось.
Обещаю целую неделю не писать на тебя доносы.
Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеУ гонар прызначэння таварыша ад09 Міністрам абароны адбыўся парад. Мансё, таварышы.
Гук грамчэй. Яшчэ грамчэй!
Ансамбль МВД - наше всё...
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеА шо там на границе в погранвойсках? Как идёт борьба с деструктивными элементами?..КНДР приступила к развертыванию новых реактивных систем залпового огня большой дальности. Новые системы, получившие название "Чучхе 100", представляют собой модернизированную версию РСЗО M-1991 калибра 240 миллиметров. Дальность стрельбы "Чучхе 100" составляет около 120 километров.
Название "Чучхе 100" РСЗО получили в честь 100-летнего юбилея идеологии Чучхе.В войсках Северной Кореи разработана и развернута улучшенная версия реактивной системы залпового огня (РСЗО).
После модернизации предыдущая модель пусковой установки для реактивных снарядов калибра 240 мм получила название "100 орудий чучхэ", по названию правящей в стране идеологии опоры на собственные силы.
В частности, почти вдвое увеличена ее дальность и новая система, которая уже поступает в артиллерийские части Корейской народной армии (КНА), теперь в состоянии накрывать цели на удалении до 60 км. Это позволит таким РСЗО поразить район "большого Сеула" и прилегающей "столичной" провинции Кёнгидо.
По данным, которыми располагают в Сеуле, до сих пор на вооружении КНА имелись два типа РСЗО – система М-1985 с 12 направляющими и система М-1991 с 22 направляющими, на основе которой и разработана новинка.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: