Сообщение от Болотный Корч
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
-
Молодец Дима, правильно, что значит оптимист и всегда тут ;) Но, предлагаю в честь двойного праздника - на два дня и салют, но не горизонтальный, а правильный (если есть конечно)!!
Прокомментировать:
-
Давайте ДО ЯР КЕ орден вручим по случаю ДР или хотя бы значок(на один день). Кста, где наш орден, у кого хранится. Да и значок кто то затихарил
.
Прокомментировать:
-
Стой мне на рыбалку он. Сначала проветри помещение от своего китайского дуста. Сегодня мало того, что праздник общенациональный еще у товарища министра сельского хозяйства До Яр Ки день рождения. Вечером подходим все стол накрывать будем. Праздник у насПо этому случаю все сэкономленное продовольствие достану из закромов. Ста Ры, открывай подвалы, во второй камере огурцы соленые не забудь.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщениеДолго смотреть не могу-перестой.:mad:
Прокомментировать:
-
Боты в ветку зайдут и сразу ересь. Где спецслужбы
.
ptaha63, ещё тот кровавый извращенец:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеДолго смотреть не могу-перестой.:mad:
Прокомментировать:
-
идею чучхе в массы, даёшь каждому чучхейцу по 100 грамм обогащенного урана!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениепоздно, а то выпущу особо удушливый газ, составляющие: газированнная вода колокольчик, эклеры и прочие серетные ингридиенты-)
Прокомментировать:
-
поздно, а то выпущу особо удушливый газ, составляющие: газированнная вода колокольчик, эклеры и прочие серетные ингридиенты-)
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениедядя вова пойдешь ко мне зампрекомполвзозаместителем? народ у меня хороший добрый, перегонный аппарат на ядерном топливе замастырим, ну и пару идрических боеголовок в подарок для конкурирующих министерств-)))Пора горизонтальный салют запущать... А ишо товариш...Вер Иш Вило...маймуно...
Прокомментировать:
-
дядя вова пойдешь ко мне зампрекомполвзозаместителем? народ у меня хороший добрый, перегонный аппарат на ядерном топливе замастырим, ну и пару идрических боеголовок в подарок для конкурирующих министерств-)))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: