Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vitfish
    Участник ответил
    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    Это — плотина, построенная бобрами .
    Такие природные сооружения работают как огромные живые фильтры:
    они задерживают грязь, уменьшают количество осадка и улучшают качество воды ниже по течению. Бобры известны как «экологические инженеры», создающие благоприятную среду, сохраняющие поймы и поддерживающие экосистемы. В Корее высокая культура ухода за природой..
    [/ATTACH][/URL]
    Таки да!

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	038b7048089fd023541529b3077b3746.jpg Просмотров:	0 Размер:	352.2 Кб ID:	4553698

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Во время чанма (такой корейский дождик) открылась поразительная картина .
    Грязная, коричневая вода, насыщенная илом и осадком, внезапно останавливается…
    А уже через несколько метров река течёт заметно чище.
    Это не дорогая дамба за миллионы.
    И даже не дело рук человека.
    Это — плотина, построенная бобрами .
    Такие природные сооружения работают как огромные живые фильтры:
    они задерживают грязь, уменьшают количество осадка и улучшают качество воды ниже по течению. Бобры известны как «экологические инженеры», создающие благоприятную среду, сохраняющие поймы и поддерживающие экосистемы. В Корее высокая культура ухода за природой..
    . Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	630514160_1601840887719483_9041450822261356819_n.jpg Просмотров:	0 Размер:	309.1 Кб ID:	4553695

    Прокомментировать:


  • Vitfish
    Участник прокомментировал ответ
    Па карэйски - ВзадпхЫньянск...

  • Bobr
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, Я даже Про Татарскую Каргалу помню...А это дальше вместе всех взятых :)

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Таварыш... ты забыл про древний голландский город - Хуеморгинск....

  • Bobr
    Участник ответил
    У нас такой город называют ..уйковичи. Сорри, крестик залип. А как в Корее?
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	634097405_26593790983556328_3891943484842190581_n.jpg
Просмотров:	136
Размер:	61.5 Кб
ID:	4553687

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Корейцы - миролюбивый народ. Они не нагибали весь мир.... https://www.tiktok.com/@ismail_shami...14437979163910

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, Я запутываю врагов.

  • Bobr
    Участник прокомментировал ответ
    Vitfish, Тиха, а то будет нам как в песне...https://www.youtube.com/watch?v=XMEwDi2gDsw

  • Vitfish
    Участник прокомментировал ответ
    ТаварЫш, эта рэчь про 9-ое испытание сопла ракетного двигателям большой тяги с использованием материала, армированного углероднЫми волокнами да?

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Надо уточнять, таварыш, в какой Корее.
    Возможно выдаёшь гостайну!

  • Bobr
    Участник ответил
    В Корее прошли стрелковые испытания новейшей разработки сЫкретнага аружЫя..
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	631226447_905561825666887_9190434763529343243_n.jpg
Просмотров:	183
Размер:	58.0 Кб
ID:	4548669

    Прокомментировать:


  • fider82
    Участник прокомментировал ответ
    Bobr, товарооборот и наоборот)

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Средняя заработная плата в Северной Корее (КНДР) варьируется от нескольких долларов до нескольких десятков долларов в месяц, при этом значительная часть дохода часто выплачивается в натуральной форме (рис, продукты) .Так что нехрен хвалится, понятно где всё дешевле.

  • Григорий
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    Григорий, Скажу больше, многие товары из РБ в РФ дешевле, чем у нас!
    Да.Но и многие товары из РФ дешевле у нас ,чем там.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X