Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
ВОЛОДЯР, Этому их с детсва обучают в спецшколе для ГизГ - гов. Причем активно используют цитаты из постов прЫдседателя в соответствующей ветке и не только. Пора бы уже воныизировать авторское право! А за вырученные воны заказать новый арыран для исполнения в период хорошего клёва.
- 1 нравится
-
Сколько раз забирал прЫдседателя (лет 20) на рыбалку, он ниразу не проспал. Более того, всегда говоит что почти не спал... Мой косяк - я не знал, что он живет по Пхыньянскому времени, особенно в период жидкой воды. сЫкрэт ПолЫн Шенел Ына раскрыт!
- 3 Нравится:
-
-
Члены ячэйки подключают агента СмитЫна к правильной матрице...Сообщение от Vitfish Посмотреть сообщение
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
Сегодня прЫдседатель вроде как поехал на Чики представлять ячейку и БРИК. Невольно хочется задать наивный детский вопрос : https://youtu.be/updJtOnUxOY?feature=shared
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
Сегодня коты не хотели в гаражи пускать без рыбы от прЫдседателя. Всем своим видом показывали недовольство...
- 7 Нравится:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: