Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка: озеро Лукомское
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщениеЗавтра на разведку подъеду.
Прокомментировать:
-
Сообщение от сарган Посмотреть сообщениеЗато окунь сегодня порадовал!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от валера125 Посмотреть сообщениесудак молчит?
Прокомментировать:
-
Тут ещё важно уточнять где был каждый кто про лёд отписывается , и как далеко от берега. А то люди начитаются , по стописят и погнали наперегонки , взяв курс на трубы . А потом обратно на пузе.:)
Сам пока не рискнул бы на свои обычные грядки. Друзья ездили, далеко идти не посчитали возможным, ловили на свале от 2 до 5 метров. По рыбе средненько, окунь плотва по пару кило.
Прокомментировать:
-
Лёд хреновый от слова совсем, кроме снежного и Торопов. Не советую рисковать, в некоторых местах от лёгкого тук пешней дыра сразу
Прокомментировать:
-
Сообщение от сарган Посмотреть сообщениеВ снежном 10 см, по остальной акватории 5-6 см, но не трещит и двоих стоящих рядом по 85 кг держит, воды на льду тьма, теп тялеп
С четверга рисуют мороз, должно влагу подтянуть на льду.
Прокомментировать:
-
В снежном 10 см, по остальной акватории 5-6 см, но не трещит и двоих стоящих рядом по 85 кг держит, воды на льду тьма, теп тялеп
Прокомментировать:
-
Собираюсь в Лепель на неделю после НГ.
Есть ли инфа по Лукомлю? Что со льдом в настоящий момент?
Прокомментировать:
-
Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщениеНе спорьте.
Шкловчанин, Я карту глубин глубокой части намалявал. Так что вы не правы. А вы ловили со стороны Кугони, там до 5 метров максималка.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Шкловчанин Посмотреть сообщениеТоварищ Всезнающий, я это озеро с эхолотом прошел энное количество раз и лет. В районе данных деревень глубина 7-8 метров. На этой глубине мы с товарищами и ловили в субботу и в воскресенье.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеТы не путай мелкую часть Отолово ,с глубокой. Там где ты был, 4 метра максимум.. А где Александр - 11м !
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: