Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
На пушкина 15а ситуация от Байкала немного отличается.
Магазин "Байкал" это наш магазин, и продовцы там сознательные, потомучто читают БРИК. На Пушкина 15а завез бланки вчера вечером, оставил, сегодня созванивался с директором, дал добро на размещение. Со сбором подписей, знаю что продавцы тормозят, типо их не касается. Знакомые ходили по тем магазинам куда я завозил листы в субботу, говорят что, гле листы просто лежат, на них никто внимания не обращает, где их вообще даже не видно и никто подписаться не предлагает. Вот такая ситуация. Попрошу сознательных форумчан, живущих по близости, взять шефство над Пушкина 15а и Пушкина 8, заходить и интересоваться сбором подписей, обновлять листы по мере необходимости, а том мне туда не совсем рядом, а вчера завез, ехав в те края по делам
Созвонился с директором Охота Рыболовство на В.Хоружей 18. "Нет.Нам это не нужно..." Мож ассортимент хотят расширить...
Был там сегодня. Листов действительно нет. Думал завтра им подкинуть, хорошо предупредили. Продавцам вручил плакат с setyam.net. Обещали наклеить на дверь.
Также плакатик вручён в магазине "Рыболов" на Комаровском рынке. Девушка продавец сказала тоже, что листов у них нет, а народ очень даже интерисуется. Нужно, чтобы кто доставил завтра с утречка или днём, если нет то сам отвезу после работы.
Ещё один плакатик нашёл место в "Байкале". Очень интересовались ребята в общем результатами работы по данной теме. Работают. В общем, респект им и уважуха..
Для БМ-0851 и для www.setyam.net
г.Гродно пр.Космонавтов 2.маг."Рыболов-Спортсмен"
г.Гродно ул.Поповича мини-рынок "ГОФ Неман" павильон "Рыболов Спорт".
И там и там, и информация и листы и плакаты...
Устал я, блин,по городу бегать...:( Ну ничего...за то процесс пошёл:)Готовых подписных много.Люди активно подписывают-Это Хорошо!Потом соберу урожай со всех магазинов и вышлю..;) Р.S Почему молчат гродненские рыболовы?Они же есть на форуме!!!
Директор "Охота и рыболовство" титульный лист и один для подписей взял, но пока не решился разместить их для сбора подписей. Видимо еще думает, стоит этим заниматься или нет. Обещал позвонить.
Созвонился с директором Охота Рыболовство на В.Хоружей 18. "Нет.Нам это не нужно..." Мож ассортимент хотят расширить...
немного не по теме, но абсолютно в русле природопользования по-белорусски. вторая сторона сетевой медали, так сказать.
сегодня сообщили, что Бобруйский лесхоз получил в аренду 48 км Березины от северной границы Бобруйского района до г. Бобруйска для организации промыслового лова рыбы.
Trizno,
Задели за живое, вот и реакция, как у хороших рыбаков - Вы еще не видели (может и видели) подсечку спортсмена ;) СЪездите как-нибудь на соревнования - стоит рыбке клюнуть - реакция ого-го, или просто с председателем ОО - Туристом на его любимые Раубичи :)
А я тут как раз с Антоном договариваюсь, чтоб меня вовремя информировали о всех намечаемых мероприятиях :) Спасибо за приглашение
"А не пора ли нам товарищи - артисты, на Шекспира замахнутся" - цитата из к/ф "Берегись автомобиля"
А нам господа рыбаки, не пора ли подумать, о своем депутате во власти ,от нашей братии рыбацкой, а то, все мы как-то, в последнюю очередь узнаем о таких событиях , да и вообще кто наши интересы представлять будет?
Кстати. Знаю нескольких высокопоставленных рыболовов-любителей. Попробую своих подчиненных заставить сделать опрос на тему отношения к сетям "в верхах".
Последний раз редактировалось Trizno; 19.05.2009, 18:13.
Причина: Добавлено сообщение
Дочка узнала вчера про сетки, побежала сегодня по рыболовным.
На Комаровке и в магазине на пересечении Богдановича и Хоружей
листов не нашла - теперь бежит в Байкал :-)
"А не пора ли нам товарищи - артисты, на Шекспира замахнутся" - цитата из к/ф "Берегись автомобиля"
А нам господа рыбаки, не пора ли подумать, о своем депутате во власти ,от нашей братии рыбацкой, а то, все мы как-то, в последнюю очередь узнаем о таких событиях , да и вообще кто наши интересы представлять будет?
Считаю вполне реальное предложение, дабы знать истинное положение дел.
Прокомментировать: