Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
мм вот подумалось )) чиновнику который разрешил сети . Одеть в гидрокостюм , маску трубку в зубы засунуть его в реку в которой через 5 метров сети и еще сверху 10 разрешенных крюков ему в одно место )
falkoner, какая страна, такие и форумы у нее, форумы "дураков", потому как ооооочень большое количество пользователей и после 1 июня с одним крюком бегают.:)
Добавлено через 1 минуту
и еще сверху 10 разрешенных крюков ему в одно место
orbela, а если он мазохист?
Последний раз редактировалось Водолей; 27.05.2009, 22:11.
Причина: Добавлено сообщение
мм вот подумалось )) чиновнику который разрешит сети . Одеть в гидрокостюм , маску трубку в зубы засунуть его в реку в которой через 5 метров сети и еще сверху 10 разрешенных крюков ему в одно место )
Интересно получается--сети можно ,а до 1 июня как дурень с одним крючком бегаешь,да в воду не зайти.Абсурд!!!Так и смотришь ,чтоб сзади дяденьки в форме по плечу не похлопали!Я тут как-то стоял в воде с удой,так мне пояснили.Я был в ШОКЕ:oСобрался и уехал.ППЦ до 1 июня теперь не ногой.Охоту от ОХОТЫ отбили теперь от рыбалки отобьют,и чем заниматься
Я зараз у камандзироуцы, саслали на поунач, у Полацак. Чытаю форум па мабильнику. Прыеду да дому у пятницу, дабяруся да людскага тырнэта и пeраапрануся.
Коллеги!!!Так кто может толком ответить на мои вопросы?
1.Закончилась ли официально акция "Мы против сетей"?
2.Собирать ли все оставшиеся подписные по магазинам(сейчас или позже)?
3.Что говорить всем рыболовам и продавцам на точках, о итогах акции?
Было бы логично разместить плакаты о итогах акции и поблагодарить всех участников...Нужна официальная информация..
Как понял решение отменили, что делать с подписями, собрал где то 150 подписей может кто ещё по Бресту собирал и будет отправлять, если это ещё надо то позвоните мне передам и свои мой тел 7-25-78-39
Чутка опоздал. Я вчера все собранные листы отправил.
а знание языков это признак деградации? или политпристрастий?
(представляешь, когда-то с моей легкой руки в прессе стали писать не "балельшчык", а "заузятар";))
сам ты (шутка:D)
У нас, к сожаленію, язык іногда бывает прізнаком, а не средством общения. Активно всех (и себя) в этом переубеждаю.
Заўзятар родил глагол "заўзець" - табе за ўнучыка ня сорамна?)))
Модэры, прабачце, што ня ў тэму. Больш ня буду. Калі што адкрыю ветку "Лінгвістычныя вычварэньні".
Последний раз редактировалось Apalonik; 27.05.2009, 16:53.
Причина: Памылку выправіў
;) Ну ўсё, прапаў нармальны чэл, пайшоў у змагары, на мову перайшоў
а знание языков это признак деградации? или политпристрастий?
(представляешь, когда-то с моей легкой руки в прессе стали писать не "балельшчык", а "заузятар";))
Прокомментировать: