Сообщение от Apach
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ
Свернуть
X
-
Да хрен с твоим мегабасом :) И с остальными двумя эксклюзивными тоже :) А бы эти криворукие их на дело утопили :) Если что ... скинемся и ... завискарим потерю бойцов :)Сообщение от deangelis Посмотреть сообщениеЯ ему свой любимый мегабасс дал. Сгорать ему никак нельзя... :-))) как вернеццо тогда пожалуйста :-) а пока ему еще 2й день продержаццо надо.
Прокомментировать:
-
Я ему свой любимый мегабасс дал. Сгорать ему никак нельзя... :-))) как вернеццо тогда пожалуйста :-) а пока ему еще 2й день продержаццо надо.
Прокомментировать:
-
Женя, надеюсь ты не ждешь сожжения капитана команды :)Сообщение от deangelis Посмотреть сообщениеСпать не лягу пока не дождусь ритуального интервью. Жгите!
Прокомментировать:
-
Отличненько!Шансы не плохие,да по дереву...Дерзайте ребята....Нхнч...
Прокомментировать:
-
Спать не лягу пока не дождусь ритуального интервью. Жгите!
Прокомментировать:
-
Хто?! Хто там сильно и стабильно отловился?! Эти НАШИ ЛОХовеи криворукие?! Да ну на ... :) Да у них даже спиннинги с одной буквой "Н"! :)
Прокомментировать:
-
Мдя , нет у мастерства приёмов против фарту лоховскОго . :) С этими девизом от нашего коллеги из Ошмянджелеса мы собственно и выехали...
- - - Добавлено - - -
Это обязательный ритуал , стабильность тут очень важна во всех деталях .Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеЮра, не нужно сегодня никаких прессконференций - завтра всё расскажете - отдыхайте сегодня!
Прокомментировать:
-
Юра, не нужно сегодня никаких прессконференций - завтра всё расскажете - отдыхайте сегодня!
Прокомментировать:
-
Очень сильно и стабильно! Но чтоб не сглазить.... короче - что бы завтра не хуже!!!!
Держим пальцы...Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 08.10.2016, 20:49.
Прокомментировать:
-
Красавчики,чивоуштам!!!!Держать хвост пистолетом!!!НХНЧ!!!!
Прокомментировать:
-
Дмитрий Корзенков: у нас 8 баллов, первые румыны 7 баллов, у третьих 17 баллов. А третьи белорусы!
Вот действительно, озеро ЛОХ-ри :) Криворуким поперло. Чтоб нашим завтра ни хвоста, ни чешуйки! :)1 ФотоПоследний раз редактировалось Турист; 08.10.2016, 20:33.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: