Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • deangelis
    Участник ответил
    Сообщение от Apach Посмотреть сообщение
    Да хрен с твоим мегабасом :) И с остальными двумя эксклюзивными тоже :) А бы эти криворукие их на дело утопили :) Если что ... скинемся и ... завискарим потерю бойцов :)
    Ради Фипсовской медали хрен с ним, пусть утопят... :-))))

    Прокомментировать:


  • Apach
    Участник ответил
    Сообщение от deangelis Посмотреть сообщение
    Я ему свой любимый мегабасс дал. Сгорать ему никак нельзя... :-))) как вернеццо тогда пожалуйста :-) а пока ему еще 2й день продержаццо надо.
    Да хрен с твоим мегабасом :) И с остальными двумя эксклюзивными тоже :) А бы эти криворукие их на дело утопили :) Если что ... скинемся и ... завискарим потерю бойцов :)

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Я ему свой любимый мегабасс дал. Сгорать ему никак нельзя... :-))) как вернеццо тогда пожалуйста :-) а пока ему еще 2й день продержаццо надо.

    Прокомментировать:


  • Apach
    Участник ответил
    Сообщение от deangelis Посмотреть сообщение
    Спать не лягу пока не дождусь ритуального интервью. Жгите!
    Женя, надеюсь ты не ждешь сожжения капитана команды :)

    Прокомментировать:


  • st.tihon
    Участник ответил
    Отличненько!Шансы не плохие,да по дереву...Дерзайте ребята....Нхнч...

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Спать не лягу пока не дождусь ритуального интервью. Жгите!

    Прокомментировать:


  • Apach
    Участник ответил
    Хто?! Хто там сильно и стабильно отловился?! Эти НАШИ ЛОХовеи криворукие?! Да ну на ... :) Да у них даже спиннинги с одной буквой "Н"! :)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Мдя , нет у мастерства приёмов против фарту лоховскОго . :) С этими девизом от нашего коллеги из Ошмянджелеса мы собственно и выехали...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Юра, не нужно сегодня никаких прессконференций - завтра всё расскажете - отдыхайте сегодня!
    Это обязательный ритуал , стабильность тут очень важна во всех деталях .

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Да. По дереву... и отрывчик есть приятный.

    Прокомментировать:


  • jigit 13
    Участник ответил
    Тьфу-тьфу, и три раза по дереву....

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Юра, не нужно сегодня никаких прессконференций - завтра всё расскажете - отдыхайте сегодня!

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Отличненько. Нхнч на завтра!

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Очень сильно и стабильно! Но чтоб не сглазить.... короче - что бы завтра не хуже!!!!

    Держим пальцы...
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 08.10.2016, 20:49.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Красавчики,чивоуштам!!!!Держать хвост пистолетом!!!НХНЧ!!!!

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Дмитрий Корзенков: у нас 8 баллов, первые румыны 7 баллов, у третьих 17 баллов. А третьи белорусы!

    Вот действительно, озеро ЛОХ-ри :) Криворуким поперло. Чтоб нашим завтра ни хвоста, ни чешуйки! :)
    Последний раз редактировалось Турист; 08.10.2016, 20:33.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X