Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Bear-44
    Участник ответил
    У Романова 4 щуки и окунь. Не сообщал долго. Отлегло))

    - - - Добавлено - - -

    Как и предполагалось, погода устаканилась и начало клевать! Отлично!

    Прокомментировать:


  • темыч
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    . . Из команд которые не тренировались предварительно если я всё правильно знаю - только мы и Казахстан.
    Первая половина команды уехала ещё 30 го сентября. В воскресенье уже окуняк ловили. Кстати, они и на Брик заходят.
    Www.fishing.kz. там есть ветка про чм и даже видео нашего капитана.

    Прокомментировать:


  • 19TOLYAN71
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Спасибо , расходился , подвигался , жизнь наладилась

    Вот недотёпа , ну что это за рыба , вся до метра... ;)
    Здоровья и прухи команде.И рыб после метра;)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
    Как сам?
    Спасибо , расходился , подвигался , жизнь наладилась :) . Просто два дня в лодке в сидячем темпе не способствуют оздоровлению :) . Махал бы как Юра хэвиком , было бы и в лодке повеселее , но низзя , пришлось быть только оператором и связистом. :)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
    Еще у Юры щука 81 и окунь около 30
    Вот недотёпа , ну что это за рыба , вся до метра... ;)

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Еще у Юры щука 81 и окунь около 30

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Пара фото на телефон по пути в магазин. Домик - в нём мы живём . А лодка - вот именно такие лодки предоставляются в аренду участникам ирландской стороной , про них писАл выше. Озёрная классика " фишинг бот " , машинка на заднем плане хорошо подчёркивает длину. :)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0001.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.3 Кб
ID:	3829674
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0003.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.5 Кб
ID:	3829676
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0002.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.9 Кб
ID:	3829675

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Конечно,Володя! Как сам? Лучше?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Пиписочник какой то этот Мицкелевич , пора уже нормальных пайков научиться ловить. :)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от deangelis Посмотреть сообщение
    Владимир, держи нас в курсе. Особенно если уйдут от нуля. Нхнч всем вам.
    Эта инфа будет изначально поступать - к Bear-44, сотовая связь вся у них , у меня на базе только ноут с вайфаем и гриль- коллайдер :) тут есть из оргтехники . Сходил в магазин , вечернее совещание будет под гриль. :)
    Олег , будете назад ехать- тормозните возьмите что попить , а то в руках тяжеловато было много переть. :) Еду я купил .
    Последний раз редактировалось long kast; 08.10.2016, 14:02.

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Всем привет.
    На текущий момент двойка Мицкевича поймала три щуки. 75,72,53. Двойка Романова пока 0. Продолжаем болеть за наших ребят!

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Владимир, держи нас в курсе. Особенно если уйдут от нуля. Нхнч всем вам.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Гы , в угадайку дальше углубляться не буду , но - холодно :) .
    Иллюзий нету , выступать конечно будет сложно. Огромная акватория , которую подробно пробить за два дня просто физически никакой возможности нету, даже будь у нас тот самый вертолёт в 225 л.с. . Из команд которые не тренировались предварительно если я всё правильно знаю - только мы и Казахстан. Снова поднимается тема того что наш ЧР наступает на пятки ЧМ , и когда россияне уже пороли тут пайков , мы ездили в Москву только на визы подаваться. Видимо опять будет муссироваться тема разведения на сезон этих мероприятий когда улягутся страсти по ЧМ . :)
    С другой стороны - понятно что всё течёт и меняется , и тренировка проведенная недели три назад может давать не совсем точную картину для сегодняшнего дня , но даже простое изучение мест и рельефа - оно тоже людям сослужит хорошую службу.
    Тем не менее за рыбу зацепились почти сразу , все три лодки отчитались о поклёвках уже в первые полчаса - час тренировок . Что то поняли , что - то разработали более подробно , потом искали нечто похожее приносящее результат чтобы были варианты . Своя тема есть , и сейчас идеально было бы спокойно и методично её разработать . ДОпускаю что у других команд таких тем может быть не одна , или что то нашли исключительное , что гадать , время всё расставит и скоро мы это узнаем . :) Конечно может меняться погода , клёв , локации рыбы , но мы и не привязаны к точкам а скорее к районам и методам поиска. Мне всё чем то напомнило Нарочь , но есть и специфика ,тут белой рыбы например побольше , и вообще водоём- не голая ледниковая чаша а более продуктивный в плане биоресурсов , к тому же подогреваемый ТЭЦ . Ледостава тут вообще практически нету , климат под влиянием тёплого Гольфстрима.
    Команда уехала к старту , свободная двойка будет там тусоваться с фотоаппаратом и камерой , а я на хозяйстве сегодня.
    Последний раз редактировалось long kast; 08.10.2016, 11:44.

    Прокомментировать:


  • сеня зоркий сокол
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    И это совсем не то про что могут подумать люди знакомые с его творчеством , а экслюзивчик подаренный персонально мне.
    Ты меня заинтриговал,из не моего наверное "шкилет" Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P7200217.jpg
Просмотров:	2
Размер:	153.2 Кб
ID:	3829612 :) Но надеюсь "шуруповёрты" ещё скажут своё веское слово. :o

    Прокомментировать:


  • fadetoblack
    Участник ответил
    Ни хвоста!!! Покажите на что способны криворукие )

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    С Богом!!!!

    Прокомментировать:


  • Геpа
    Участник ответил
    С БОГОМ!!!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X