Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • serviceview
    Участник ответил
    Сборной НХНЧ!
    Интересно, будет ли онлайн трансляция по какому-нить каналу...

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Я Витамина похвалил за карту до которой ещё твою делать и делать , а ты чего то воспаляться затеял . :)
    Так это, у меня и нет карты вроде и написал..... К чему ты это пишешь?
    А сборной искренне желаю найти свою активную рыбу, а не "чудоизобаты" рассматривать, уговорить её клюнуть своим мастерством и чуточку везения на Большой Рыбалке! Ещё раз лёгкой дороги и НХНЧ!
    Последний раз редактировалось Kingfish; 03.10.2016, 21:13.

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Сборной хорошо долететь, пусть все идет по плану. И пусть все получится! НХНЧ!

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Kingfish, Витя , ну что ты начал тут дуться как красна девица ? Я Витамина похвалил за карту до которой ещё твою делать и делать , а ты чего то воспаляться затеял . :) Это обьективно так , и дело не изобатах а в индивидуальной обработке - про изобаты я знаю , разжёвывать не обязательно, а он ещё два дополнительных информативных слоя к ней прикрутил , про которые пока что мы тут писАть не будем;). В этом плане ( так и написано выше - " в этом плане " :) ) тебе действительно сейчас удивить сборную нечем . Про какую нибудь прочую помощь тут речи не шло, может ты её кому то из сборной и оказывал , просто мне про это не известно.
    А планшет с симкой это хорошо для экспериментов в выходной день на рыбалке , но не на таких соревах , где всё должно быть надёжно. Хана планшету будет в непогоду , это же понятно, во первых- планшет жалко а во вторых -останется команда без карты во время сорев , тоже нехорошо . Да и относиться к планшетам как к расходникам мы пока по деньгам не готовы . :)
    Карта вставленая в специально для этого придуманный эхолот с навигатором - вот это правильно . И навигаторы - наладонники с хорошим классом защиты это тоже правильно. А с симками местного оператора мы будем в гостинице играться , отправляя видюхи в эту ветку , ну и для связи они нужны будут в процессе .
    На этом думаю можно заканчивать с рекламой эхолотов , и сосредоточиться на чемоданах. :)
    Последний раз редактировалось long kast; 03.10.2016, 20:16.

    Прокомментировать:


  • jigit 13
    Участник ответил
    Сборной легкой дороги. Ну , а на месте сделайте , то что умеете. И пусть к вашим знаниям и умению добавится чуть- чуть фарта и везения.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Вот это озеро с глубинами
    чуть чуть поясню:

    когда нажимаете ссылку, то в левом нижнем углу экрана появляется "кнопка" нажав на неё мышкой выбираем режим Sonar Chart (это для рыбаков) и количество красивых и нужных изобат увеличивается и карта становится информативнее вот так Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Без названия (1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.2 Кб
ID:	3829232

    думаю наличие с собой на озере планшета с подключенным местным интернетом (местная симка) а также включенном GPS в планшете местоположением, позволит нашей сборной "не заблудится" на новом незнакомом пока озере.
    Последний раз редактировалось Kingfish; 03.10.2016, 18:43.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    пока сборную поддержать в этом плане особенно и нечем. :)
    Обидно слышать - ну да ладно :( не убудет, была бы такая карточка в пользовании отдал бы тоже безвоздмездно (подошла бы всем в приборы думаю) - жаль не успел :( вовремя получить, а так в общем поддержал сборную как мог - может и пригодится помощь. Аплодисментов не нужно - не заслужил.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплимент.
    Ты про какой комплимент?

    Прокомментировать:


  • VitaminV
    Участник ответил
    Спасибо за комплимент.
    Пришлось конечно воспользоваться некоторыми условно открытыми источниками и копнуть немного глубже, потом еще чуть-чуть шаманства и танца с бубнами.
    Надеюсь все это поможет Сборной хотя бы время сэкономить и заняться непосредственно поиском и ловлей рыбы.
    Сборной "попутного пониже пояса":) и НХНЧ!

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Про цены, может в Ирландии оно и так я даже не в курсе если честно, у некоторых эхолотов с катрографией Навионикса в комплекте - совсем всё по-другому, я про цены имею ввиду.
    Предлагаю рассуждать конкретными категориями - для некоторых эхолотов без картографии Навионикса в конплехте Виталич сделал карту сам с дополнительными информативными слоями за ноль денех :) , а у некоторых которые с картографией- пока сборную поддержать в этом плане особенно и нечем. :)
    Вывод - Виталич рулит ( и разруливает ) :) .
    Последний раз редактировалось long kast; 03.10.2016, 17:18.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
    Витя, а ты бы был удовлетворен такой картой?
    Чей та у меня получше (подробнее) получилось;), все как положено с изобатами надписями глубин и т.п.
    На всякий случай, Навионикс просит за эту область Ирландии что-то около 170 Евро.
    Виталик ну не знал что ты уже до Ирландии добрался :cool: - извини, думал помочь инфой - оказывается опоздал :(, ну хоть в другом успел, а так покрути колёсиком мыши :D она там увеличится и надписи появятся c глубинами,
    Вчера (ты уж извини меня, ничего личного) искал на одном водохранилище "пуп", и не нашёл :( наверное плохо искал или "мой эхолот" врот.
    Про цены, может в Ирландии оно и так я даже не в курсе если честно, у некоторых эхолотов с катрографией Навионикса в комплекте - совсем всё по-другому, я про цены имею ввиду.
    Там какие-то зоны покрытия типа - включаешь - переключаешь - некогда пока разбираться хотя нужно разобраться.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от hooperau Посмотреть сообщение
    Парни НХНЧ, болею за Вас!!!
    Присоединяюсь!

    Прокомментировать:


  • hooperau
    Участник ответил
    Парни НХНЧ, болею за Вас!!!

    Прокомментировать:


  • VitaminV
    Участник ответил
    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Вот это озеро с глубинами
    Витя, а ты бы был удовлетворен такой картой?
    Чей та у меня получше (подробнее) получилось;), все как положено с изобатами надписями глубин и т.п.
    На всякий случай, Навионикс просит за эту область Ирландии что-то около 170 Евро.

    Прокомментировать:


  • MYT71
    Участник ответил
    Сборная РБ по спиннингу с лодок стартует завтра в 10:00.
    Информация о нашей Сборной на ЧМ будет.
    Болейте, поддержка болельщиков очень важна и нужна!

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Вот это озеро с глубинами
    И как это можно применить ? Там всё нипарусски. :)
    Виталич какие то дал карты для эхолота , там даже рыба нарисована у него , где какая живёт. :)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
    Планируется ли видеосъемка. Очень с нетерпением буду ждать и конечно же болеть за наших!!!
    Планируется . Спасибо !

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Озеро Лох Ри

    Вот это озеро с глубинами

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X