Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Сообщение от Barmaleykin Посмотреть сообщение
    Что там ждать, полный фейсбук протоколов. УРА УРА УРА
    В соцсетях не регаюсь,возраст не тот:-) .

    Прокомментировать:


  • Megabox
    Участник ответил
    АААФИИИИ.ЕТЬ!!!!! НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ!!! МОЛОДЦЫ!!!

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Точняк!Протоколы висят!
    Поздравляю команду!
    https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net...7c&oe=586A50C4

    Прокомментировать:


  • Barmaleykin
    Участник ответил
    Что там ждать, полный фейсбук протоколов. УРА УРА УРА

    Прокомментировать:


  • jigit 13
    Участник ответил
    Вот это развязка. Супер, поздравляю . Прыгнули выше головы . При этом в десятке обе двойки. Реально герои.

    Прокомментировать:


  • Scottyk
    Участник ответил
    УРААААА!!!!!

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Подождем..

    Прокомментировать:


  • ttii
    Участник ответил
    Вроде вторые!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Barmaleykin
    Участник ответил
    МЫ ВТОРЫЕ!!!! УРА!!!!

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Счас выясниццо какое нибудь равенство очков с итальянцами и проч хрень. Сцуко. Только бы без этого. Пацаны заслужили медальку. Хочу ее обмыть в бане с капитаном... пошел за синькой в магаз. Сил нет. Держитесь пацаны.

    Прокомментировать:


  • vlad_1974
    Участник ответил
    Вот парни там переживают, это да...

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Томительное ожидание официальных результатов.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
    упюра на фото цена по которой продается данная блесна?)))
    Не-а. По этой цене - кембрик. :)

    Прокомментировать:


  • vlad_1974
    Участник ответил
    это линейка

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    А вот тема которая сделала весь результат - " привет Сене " , с этой блесны всё пошло + модификации из других больших и тяжёлых колебалок , которые складывали и соединяли по две - для веса и для шума. Хендмейд и олдскул...
    Купюра на фото цена по которой продается данная блесна?)))

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X