1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ
Свернуть
X
-
А вот тема которая сделала основной результат - " привет Сене " , с этой блесны всё пошло + модификации из других больших и тяжёлых колебалок , которые складывали и соединяли по две - для веса и для шума. Хендмейд и олдскул...
Последний раз редактировалось long kast; 12.10.2016, 00:55.
-
На следующий год в спонсоры получить Белаз и на их скромной машинке проехать 4000км везя на их же прицепе 2-3 катера сделанных в РБ ... половить месяц на водоёме на тренировках ... тогда можно и про 1-2 место рассуждать ;) свои возможности они исчерпали до конца и выжали еще из ничего практически. Снимаю шляпу ... жму руку... испытываю недетскую гордость за наших парней.
Прокомментировать:
-
Хряпнуть можно. Но ждем офиц результатов. И тогда уже с чистой совестью...
Прокомментировать:
-
Ура!!!! Поздравляю сборную!!! Сильный состав - сильное выступление!!!
Прокомментировать:
-
Монстры )) молодцы что добрали в конце ... часто самые последние рыбы на соревнованиях и меняют расклад... и самое сложное в конце их все таки поймать и бороться до самого конца. Респект !!!Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеМицкелевич с Лёхой 4 щуки в последний час лупанул , во психанули дык психанули. :)
Кстати про осушить поллитра это мысль ... пойду хряпку за НАШИХ !!
Прокомментировать:
-
Млять... Я уже пол литра осушил - не хватает никаких нервов больше...
Прокомментировать:
-
Да тут все ПАТРИОТЫ!Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщениеПредставь себе я вообще в Грузии сейчас...
Эту тему просматривают: 95 (пользователей: 59 , гостей: 36)
Прокомментировать:
-
Представь себе я вообще в Грузии сейчас, не отхожу от вайфая. Быстрей бы результаты дали.Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеЭту тему просматривают: 87 (пользователей: 51 , гостей: 36)
Tuchka, soul333bob, A.V., deangelis, Scottyk, sawka, Vasiliy, Биохимик, chak, tigrik, A.S, ShuraZ, def777, Дмитрий С, Vitalik3011, ННВ, Алекс Николаевич, ttii, ААН, Vlad1333, UGO*, vlad_1974, Dmitry Sh., smirnov, SobR., Sergo, TimAn+, Демонныч+, long kast*, Belfisher, серега1177046, maksim692, максим230678, MYT71, wwwarjag*, vsh, Турист, Irvin*, shukhov, jigit 13, nik_bobr, ВОЛОДЯ+, ШЭРЫ*, НЕрыбак, Tahoe, TSV, st.tihon, @FALKONER@+, Володя Полоцк, heller, V.Maxx
Вот это народ переживает, затаив дыхание.


Прокомментировать:
-
Похоже что третьи.
Мицкелевич с Лёхой 4 щуки в последний час лупанул , во психанули дык психанули. :)
Прокомментировать:
-
Ну что, не спрашивали на берегу что у кого? До офиц результатов можго тронуццо рассудком.
Прокомментировать:
-
А по неофициальным что?Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеОф результаты в 19-00 по ирландскому .
Прокомментировать:
-
Забурились в отель , настроение хорошее , пакуют сумки , ночью ехать в аэропорт .
Оф результаты в 19-00 по ирландскому .
Грею чикенов со стейками ...
Прокомментировать:
-
Эту тему просматривают: 87 (пользователей: 51 , гостей: 36)
Tuchka, soul333bob, A.V., deangelis, Scottyk, sawka, Vasiliy, Биохимик, chak, tigrik, A.S, ShuraZ, def777, Дмитрий С, Vitalik3011, ННВ, Алекс Николаевич, ttii, ААН, Vlad1333, UGO*, vlad_1974, Dmitry Sh., smirnov, SobR., Sergo, TimAn+, Демонныч+, long kast*, Belfisher, серега1177046, maksim692, максим230678, MYT71, wwwarjag*, vsh, Турист, Irvin*, shukhov, jigit 13, nik_bobr, ВОЛОДЯ+, ШЭРЫ*, НЕрыбак, Tahoe, TSV, st.tihon, @FALKONER@+, Володя Полоцк, heller, V.Maxx
Вот это народ переживает, затаив дыхание.

Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: