Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • long kast
    Участник ответил
    А вот тема которая сделала основной результат - " привет Сене " , с этой блесны всё пошло + модификации из других больших и тяжёлых колебалок , которые складывали и соединяли по две - для веса и для шума. Хендмейд и олдскул...
    Последний раз редактировалось long kast; 12.10.2016, 00:55.

    Прокомментировать:


  • def777
    Участник ответил
    На следующий год в спонсоры получить Белаз и на их скромной машинке проехать 4000км везя на их же прицепе 2-3 катера сделанных в РБ ... половить месяц на водоёме на тренировках ... тогда можно и про 1-2 место рассуждать ;) свои возможности они исчерпали до конца и выжали еще из ничего практически. Снимаю шляпу ... жму руку... испытываю недетскую гордость за наших парней.

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Хряпнуть можно. Но ждем офиц результатов. И тогда уже с чистой совестью...

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Ура!!!! Поздравляю сборную!!! Сильный состав - сильное выступление!!!

    Прокомментировать:


  • Олег Быков
    Участник ответил
    Жаль что третьи. Думал вторые будут(( по итогу

    Прокомментировать:


  • def777
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Мицкелевич с Лёхой 4 щуки в последний час лупанул , во психанули дык психанули. :)
    Монстры )) молодцы что добрали в конце ... часто самые последние рыбы на соревнованиях и меняют расклад... и самое сложное в конце их все таки поймать и бороться до самого конца. Респект !!!

    Кстати про осушить поллитра это мысль ... пойду хряпку за НАШИХ !!

    Прокомментировать:


  • VitaminV
    Участник ответил
    Млять... Я уже пол литра осушил - не хватает никаких нервов больше...

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
    Представь себе я вообще в Грузии сейчас...
    Да тут все ПАТРИОТЫ!
    Эту тему просматривают: 95 (пользователей: 59 , гостей: 36)

    Прокомментировать:


  • Vasiliy
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 87 (пользователей: 51 , гостей: 36)
    Tuchka, soul333bob, A.V., deangelis, Scottyk, sawka, Vasiliy, Биохимик, chak, tigrik, A.S, ShuraZ, def777, Дмитрий С, Vitalik3011, ННВ, Алекс Николаевич, ttii, ААН, Vlad1333, UGO*, vlad_1974, Dmitry Sh., smirnov, SobR., Sergo, TimAn+, Демонныч+, long kast*, Belfisher, серега1177046, maksim692, максим230678, MYT71, wwwarjag*, vsh, Турист, Irvin*, shukhov, jigit 13, nik_bobr, ВОЛОДЯ+, ШЭРЫ*, НЕрыбак, Tahoe, TSV, st.tihon, @FALKONER@+, Володя Полоцк, heller, V.Maxx
    Вот это народ переживает, затаив дыхание.
    Представь себе я вообще в Грузии сейчас, не отхожу от вайфая. Быстрей бы результаты дали.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Похоже что третьи.
    Мицкелевич с Лёхой 4 щуки в последний час лупанул , во психанули дык психанули. :)

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Ну что, не спрашивали на берегу что у кого? До офиц результатов можго тронуццо рассудком.

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Оф результаты в 19-00 по ирландскому .
    А по неофициальным что?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Забурились в отель , настроение хорошее , пакуют сумки , ночью ехать в аэропорт .
    Оф результаты в 19-00 по ирландскому .
    Грею чикенов со стейками ...

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Эту тему просматривают: 87 (пользователей: 51 , гостей: 36)
    Tuchka, soul333bob, A.V., deangelis, Scottyk, sawka, Vasiliy, Биохимик, chak, tigrik, A.S, ShuraZ, def777, Дмитрий С, Vitalik3011, ННВ, Алекс Николаевич, ttii, ААН, Vlad1333, UGO*, vlad_1974, Dmitry Sh., smirnov, SobR., Sergo, TimAn+, Демонныч+, long kast*, Belfisher, серега1177046, maksim692, максим230678, MYT71, wwwarjag*, vsh, Турист, Irvin*, shukhov, jigit 13, nik_bobr, ВОЛОДЯ+, ШЭРЫ*, НЕрыбак, Tahoe, TSV, st.tihon, @FALKONER@+, Володя Полоцк, heller, V.Maxx
    Вот это народ переживает, затаив дыхание.

    Прокомментировать:


  • Sergo
    Участник ответил
    От украинцев - Дневник ЧМ 2016. Спиннинг. Лодка. Ирландия. День 2.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X