Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Sdemin
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    В итоге есть шанс ... Но мы не знаем остальной расклад и поэтому ждём.
    Ждем, переживаем.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Ого , как подтянуться под конец смогли !
    Если еще и мордатость хорошая, то шансы есть.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
    Так что в итоге??? Мужики молодцы, так подтянулись!
    В итоге есть шанс ... Но мы не знаем остальной расклад и поэтому ждём.

    Прокомментировать:


  • Sdemin
    Участник ответил
    Так что в итоге??? Мужики молодцы, так подтянулись!

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Результат не хуже чем вчера. Главное чтобы преследователи не выкинули фортель...

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Ого , как подтянуться под конец смогли !

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Результат второго дня- 7-6 и 5-1 щука окунь.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Чтобы всем было не так больно сидеть на иголках - можно посмотреть видосик с первого дня тренировки под кодовым названием " Привет Саше Дзида " . Приманка утонула во второй день тренировки с самого утра , но дала понимание того что обьёмные шумящие приманки с активной мощной игрой , способные работать на 6 метрах - уходят в отрыв перед всем остальным что давало поклёвки.

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    2 лонг каст
    Спасибо. Значит поклевывало. Шанс есть.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
    Хлопцы, пожалейте, дайте информации...
    Тур закончился, за наработки никто не зацепиться...
    Окончательный расклад мне не был ещё известен , а вайфая на берегу нету , и чтобы что то сообщить - парням надо уходить в город чтобы отправить что то. Телефон свой я отдал взамен замоченного Юре .
    Предполагаю что на берегу сейчас не до этого . Знаю что утро было очень сложным , потом стало налаживаться ... Около середины тура в какой то момент было Романов Ворон 4щ: Мицкелевич Юденков 1щ+1ок , потом связи не было больше.
    Последний раз редактировалось long kast; 09.10.2016, 18:35.

    Прокомментировать:


  • Barmaleykin
    Участник ответил
    пока нигде нет инфы

    Прокомментировать:


  • fadetoblack
    Участник ответил
    Хлопцы, пожалейте, дайте информации...
    Тур закончился, за наработки никто не зацепиться...

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Корзенков Мельник 7 щук Орлов Швабий 10 щук и один окунь. Неплохо у соседей!

    Прокомментировать:


  • Sdemin
    Участник ответил
    Мужики, ну что там?? Север волнуется!

    Прокомментировать:


  • VitaminV
    Участник ответил
    Сообщение от barsdmytry Посмотреть сообщение
    Да не очку Виталя всё будет нормалды....
    Да как же мне не очковать, я же с Юрой Мицкелевичем и Сергеем Романовым столько всякого-разного пережил и здесь и там. Иногда кажется, что они члены моей семьи (в своем роде оно так и есть).

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X