Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • barsdmytry
    Участник ответил
    Да не очку Виталя всё будет нормалды....

    Прокомментировать:


  • VitaminV
    Участник ответил
    Знаете парни, вот что я вам всем скажу. Перед отъездом я много общался со Сборниками. Настрой у них был однозначный - только медали! Причем говорили они это без всякого "понтовства". Я относился к этому двояко: со одной стороны, боевой дух это хорошо, с другой стороны я то знаю как там все сложно и какие сильные соперники перед тобой, и поэтому мой оптимизм был сдержанный.

    Да, действительно это был Старт-лист второго дня (там прописаны номера лодок и стартовые группы).

    Блин, действительно, финиш по нашему времени в 18.00. Но тем не менее я верю, что они удержат свои позиции.
    Все сидят на нервах.... Будем ждать официальных результатов.
    Последний раз редактировалось VitaminV; 09.10.2016, 18:00.

    Прокомментировать:


  • tigrik
    Участник ответил
    Таблица не пойми откуда
    Ее уже удалили с фэйсбука... ждемс

    Прокомментировать:


  • BUHU
    Участник ответил
    ну что там товарищи??? тишина какая-то

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Финиш в 18-00 по нашему времени, если я ничего не путаю.
    А данный протокол был старт-листом на сегодня.
    https://www.facebook.com/FIPSed1954/...type=3&theater

    Прокомментировать:


  • nik_bobr
    Участник ответил
    если все правильно, то у нас медалька!!!
    ждём официальных результатов...

    Прокомментировать:


  • sheinin_anj
    Участник ответил
    VitaminV, да да. Ждём!) Сижу как на иголках.

    Прокомментировать:


  • VitaminV
    Участник ответил
    Главное они не дали себя обойти Итальянцам, а это значит, что по итогу ...:cool::D, блин только бы это был так! Но подождем официальных результатов.

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    VitaminV, Виталий, я так понимаю, что Маттеоли с причала нашему экипажу рукой машет, желая удачи. Как раз напротив стоит. Не не итальянцев же Маттеоли будет напутствовать.:D

    Прокомментировать:


  • VitaminV
    Участник ответил
    :) Да я помню, у них с Матиолли давние дружеские отношения.:D
    Но на этот раз у Юры и команды есть шанс вернуть ему должок.
    Тук, тук, тук три раза под дереву. давайте жмите ребята!
    Последний раз редактировалось VitaminV; 09.10.2016, 15:51.

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил


    Специально для Витаминки) Юра просил.
    Последний раз редактировалось Турист; 09.10.2016, 15:09.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от serviceview Посмотреть сообщение
    Ну вот - а кто-то грил, что хохлы отработали спонсорские в своем клипе. А они еще, ловить и снимать умеют)))
    НХНЧ нашей сборной сегодня.
    А что плохо разве что есть спонсоры и есть отдача для них ? Так и должно быть. А с теми кто ловить не умеет и спонсоры работать не станут. :) Вот с нами не работают в этом году никто кроме БООРа в обьёмах достойных упоминания - мы ловить и не умеем. :)
    Новости будут позже , пока многовато читателей и есть время что то предпринимать .

    Прокомментировать:


  • st.tihon
    Участник ответил
    Мот уже какие новости с воды есть???А то как на иголках.....

    Прокомментировать:


  • serviceview
    Участник ответил
    Ну вот - а кто-то грил, что хохлы отработали спонсорские в своем клипе. А они еще, ловить и снимать умеют)))
    НХНЧ нашей сборной сегодня.

    Прокомментировать:


  • vlad_1974
    Участник ответил
    Противника надо знать в лицо. Наши соседи, их же глазами...

    украинцы достойны уважения...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X