Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Олег, я не верю что кто то из наши форумчан, да и вообще ... "только и ждут,что наша Сборная "провалится" ". Все искренне переживают за вас в период подготовки и будут так же болеть за нашу Сборную на самих соревнованиях.

    Инфа, конечно, ничего не дает для сборников... Но есть еще мы, болельщики. И в Сборных Украины, России, Литвы, Латвии и других стран есть друзья и знакомые, на знакомые лица которых приятно взглянуть лишний раз, почему не поделиться?
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 12.09.2016, 11:13.

    Прокомментировать:


  • fadetoblack
    Участник ответил
    Bear-44, я как и все остальные (надеюсь что все) в этой ветке жду положительного выступления сборной. Мы все желаем ей удачного выступления и болеем за неё.

    Просто сарказм в сторону сильных соперников, и в некоторой степени всё таки близких, по моему скромному мнению, ребят, с которыми нас не разделяет языковой барьер и с которыми всегда можно найти общий язык (впечатление из других видов спорта), неуместен.

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.. (с)

    Сборная Украины уже стоит на берегу океана и ждет парома, завтра будут на месте.
    Володя,а что дает нам эта инфа, о том что Сборные Украины и России тренируются на месте проведения ЧМ? Кроме досады- ничего. Я смотрю на это с другой точки зрения.Во всем ищу положительные стороны. К примеру- у себя ловлю ТОЛЬКО в незнакомых местах, и не посыпаю голову пеплом. Создается впечатление,что некоторые товарищи только и ждут,что наша Сборная "провалится"))) Ну, что же- каждому свое. Нам ничего не остается, как приехать туда на официальные тренировки и найти свою тему. Или подглядеть чужую)) Я в этом не силен правда))

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.. (с)

    Сборная Украины уже стоит на берегу океана и ждет парома, завтра будут на месте.

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    Заспорили два Олега...
    Bear-44, твой оппонент - мормышатник,и опытный.А у наших мормышатников силёнки имеются...)))))))))
    Да,я знаю, Андрюха) Вот и просил рассказать про достижения. Ни с кем не спорю ( о чем мне спорить?),просто стараюсь шутить. Считаю, что хорошее настроение будет основным фактором на ЧМ)))

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Заспорили два Олега...
    Bear-44, твой оппонент - мормышатник,и опытный.А у наших мормышатников силёнки имеются...)))))))))

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
    Bear-44, Rotten, посмотрим на ваше тонкое чувство юмора )))) после ЧМ и сравним места украинцев и нашей сборной)))) На сегодняшний день достижения сборной Украины в спиннинге гораздо выше сборной РБ.
    У нас хоть оно есть. Не умничай сильно.Про достижения тут никто не говорил. Или хочешь о своих поведать?
    Последний раз редактировалось Bear-44; 11.09.2016, 15:26.

    Прокомментировать:


  • fadetoblack
    Участник ответил
    Bear-44, Rotten, посмотрим на ваше тонкое чувство юмора )))) после ЧМ и сравним места украинцев и нашей сборной)))) На сегодняшний день достижения сборной Украины в спиннинге гораздо выше сборной РБ.

    Прокомментировать:


  • Ляксеюшка
    Участник ответил
    Три дня езды - не так уж и много

    Прокомментировать:


  • Rotten
    Участник ответил
    Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
    Прямо с катером?))) Вот это уровень!
    на катере. аккурат к офф. тренировке и успеют.

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Сообщение от jigit 13 Посмотреть сообщение
    Сборная Украины отправляется на тренировку перед Чемпионатом Мира в Ирландию.
    Прямо с катером?))) Вот это уровень!

    Прокомментировать:


  • jigit 13
    Участник ответил
    Сборная Украины отправляется на тренировку перед Чемпионатом Мира в Ирландию.

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Приветствую всех любителей спиннинга и зимней блесны. Пока размещаю сообщение здесь, модераторы потом перенесут по назначению, главное чтобы увидели те, кому нужно.
    В общем - включайтесь, срок - сентябрь, заодно определяйтесь с зимней блесной - оставлять ее в разрядных или нет http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2237042
    И заодно в течение сентября необходимо по этим же дисциплинам сформировать предложения в Единый календарь Минспорта на следующий год.
    Последний раз редактировалось Водолей; 27.08.2016, 11:05.

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Милдронат ? Это то же самое что мельдоний или другая ботва ?
    Не , я только хреновуху принимаю ... Смотрел - в списках допингов хрена пока нету.
    Именно.
    Хреновуха-это гуд)Но,тоже допинг!)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Милдронат ? Это то же самое что мельдоний или другая ботва ?
    Не , я только хреновуху принимаю ... Смотрел - в списках допингов хрена пока нету.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X