Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Олимпиада
Свернуть
X
-
Вот скажи мне честно: разве ты не знал обо всём том, что обобщила в своей статье Калинкина минимум за неделю до публикации? Тогда чем интерестна тебе эта статья?Почему вместо завтра сегодня вчера?
Дела шли хорошо, но неизвестно куда.
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеКроме нас с тобой ,которые это понимают ,но не обобщают -есть масса народа ,которая не знает,не понимает (к сожалению ,большей части этой массы всё это абсолютно по-фиг) ,может для них Калинкина пишет?Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...
Комментарий
-
Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеВот скажи мне честно: разве ты не знал обо всём том, что обобщила в своей статье Калинкина минимум за неделю до публикации? Тогда чем интерестна тебе эта статья?"Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.
Клуб "МГ"
Комментарий
-
темыч, но ведь тогда получается, что Калинкина своё мнение о некоторых людях и вещах "прививает" массе людей, которые, возможно, даже и поверят. причём мнение это многих вопросах - мягко говоря непрофессиональное и неаргументированное. хорошо ли это?"Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.
Комментарий
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениетемыч, но ведь тогда получается, что Калинкина своё мнение о некоторых людях и вещах "прививает" массе людей, которые, возможно, даже и поверят. причём мнение это многих вопросах - мягко говоря непрофессиональное и неаргументированное. хорошо ли это?
А во-вторых, так и не могу понять, что в ее словах ложь. Тоже заболел пишет:
разве ты не знал обо всём том, что обобщила в своей статье Калинкина минимум за неделю до публикации?
ПС Был когда-то один специалист по спорту, которого читали и цитировали - Паша Якубович. Давно было. Он все еще есть, но читать его противно..."Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.
Клуб "МГ"
Комментарий
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениетемыч, но ведь тогда получается, что Калинкина своё мнение о некоторых людях и вещах "прививает" массе людей, которые, возможно, даже и поверят. причём мнение это многих вопросах - мягко говоря непрофессиональное и неаргументированное. хорошо ли это?
Добавлено через 2 минуты
Был когда-то один специалист по спорту, которого читали и цитировали - Паша Якубович.Почему вместо завтра сегодня вчера?
Дела шли хорошо, но неизвестно куда.
Комментарий
-
Сообщение от темыч Посмотреть сообщениеНу во-первых, я написал - "задумается". А статья- толчок к этому.
А во-вторых, так и не могу понять, что в ее словах ложь.
По поводу борцов - как она оценила, боролись ли названные ребята максимально или нет?
По поводу Бадуева - слухи-слухи-слухи.
По поводу Лесуна - тоже похоже на слухи. не так просто перспективные спортсмены из одной страны в другую едут.
По поводу худшего выступления сборной на летних ОИ - ложь.
По поводу Карстен и академки - не знаю, но вижу то, что Карстен вышла в финал по итогу, вышли бы другие?
Дим,
На этом фоне Калинкина -одуванчик.
Считаешь её мнение непрофессиональным - слушай профессионалов -Новицкого ,Михальченко ,кого там ещё ?
я вижу Мориса Грина - эксперта Евроспорт - и я его слушаю, потому что он великий спортсмен, но он про стрельбу из лука рассказать не пытается. интересно, почему?
А лучше сам мозг включай-бери факты ,а не комментарии ,анализируй
фактов, однако, в статье я не особо нашёл, уж извините.
всё ИМХО."Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.
Комментарий
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениетемыч, но ведь тогда получается, что Калинкина своё мнение о некоторых людях и вещах "прививает" массе людей, которые, возможно, даже и поверят. причём мнение это многих вопросах - мягко говоря непрофессиональное и неаргументированное. хорошо ли это?
В Атланте было 20 медалей. Какой же это провал? Да и сейчас никакого провала,позор -это да.А место вполне достойное,даже более того.т.375 296 610221
Комментарий
-
Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщениеЧувствуется,что уж себя Вы относите к профессионалам от спорта.
В Атланте было 20 медалей. Какой же это провал? Да и сейчас никакого провала,позор -это да.А место вполне достойное,даже более того.
как правило, главная "статья" при оценке выступления сборной - это всё-таки золотые медали. я придерживаюсь такого способа. и не только я."Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.
Комментарий
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениетемыч, но ведь тогда получается, что Калинкина своё мнение о некоторых людях и вещах "прививает" массе людей, которые, возможно, даже и поверят. причём мнение это многих вопросах - мягко говоря непрофессиональное и неаргументированное. хорошо ли это?
Что это тебя так торкнуло в этой статье?
С чем не согласен?
Что неправильно?
Кого обидела?
Не нравится личное мнение Калинкиной по этому вопросу?
Она имеет право его высказывать на вполне законных основаниях!
Еще раз!
Читай Закон "О СМИ".
Статья 34. Статус журналиста средства массовой информации
1. В своей профессиональной деятельности журналист средства массовой информации, в том числе иностранного, руководствуется Конституцией Республики Беларусь, настоящим Законом, иными актами законодательства Республики Беларусь и нормами профессиональной этики журналистов.
2. В связи с осуществлением профессиональных обязанностей журналист средства массовой информации имеет право:
2.1. собирать, запрашивать и получать информацию из государственных органов, от политических партий, других общественных объединений, иных юридических лиц, а также хранить и распространять информацию, необходимую для осуществления его профессиональной деятельности;
2.2. присутствовать в порядке, определенном законодательством Республики Беларусь, в районах вооруженных конфликтов или чрезвычайных ситуаций, на массовых мероприятиях, в местах других общественно важных событий и передавать оттуда информацию;
2.3. производить при наличии аккредитации или по согласованию с физическими или юридическими лицами в отношении этих лиц записи, в том числе с использованием средств аудиовизуальной техники, кино- и фотосъемок, если иное не предусмотрено законодательством Республики Беларусь;
2.4. обращаться к специалистам при проверке фактов и обстоятельств в связи с поступившими информационными сообщениями и (или) материалами;
2.5. высказывать свое личное мнение по информационным сообщениям и (или) материалам, предназначенным для распространения, за своей подписью;
2.6. распространять подготовленные им информационные сообщения и (или) материалы за своей подписью, под псевдонимом либо без подписи, оговаривать в случае необходимости сохранение тайны авторства.
3. Журналист средства массовой информации имеет также иные права в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
Тоже есть закон:
Статья 42. Право на опровержение (ответ)
1. Физические лица вправе требовать от юридического лица, на которое возложены функции редакции средства массовой информации, опровержения распространенных сведений, если эти сведения не соответствуют действительности и порочат их честь, достоинство или деловую репутацию.
Юридические лица, в том числе иностранные, вправе требовать от юридического лица, на которое возложены функции редакции средства массовой информации, опровержения распространенных сведений, если эти сведения не соответствуют действительности и порочат их деловую репутацию.
2. Если юридическое лицо, на которое возложены функции редакции средства массовой информации, не имеет доказательств того, что распространенные им сведения соответствуют действительности, оно обязано распространить опровержение (поправку либо уточнение).
3. Физические лица, государственные органы, политические партии, другие общественные объединения, иные юридические лица, в отношении которых в средстве массовой информации распространены сведения, ущемляющие их права или охраняемые законом интересы, имеют право на распространение своего ответа в том же средстве массовой информации.
4. Опровержение распространенных в средстве массовой информации сведений, не соответствующих действительности, не лишает физических и юридических лиц права на обращение в судебном порядке за защитой их чести, достоинства или деловой репутации.
Не нравится тебе эта газета, - читай другие.
По твоему, в "Сов.Б" все верно пишут?
Тебе эта газета ничего "не прививает"?
Или ты уже настолько привитый, что даже не осязаешь в каждом номере очередной партии опиума для народа?
Если да, - то мне понятна твоя реакция на Калинкину.
Если нет, - то чего ты не жалушься Якубовичу на его подчиненных и его самого о равзвешивании лапши с клюквой на свои уши?Умных много, смелых мало...
Комментарий
-
Дзед, я не читаю советских газет, у меня аппетит от них портится.
я согласен, что она может высказывать своё мнение, но ведь и я тоже имею на него право. и даже могу быть с ней не согласен. и даже могу это написать.
по поводу того, кто что пишет. я считаю, что любую ситуацию надо рассматривать с нескольких сторон, так проще докопаться до истины. вот такое простое мнение.
с Уважением."Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.
Комментарий
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеПо поводу судейства в т/а - она ничего не написала, хотя тему подняла.
Ладно, допустим, засудили...
Но Новикова так или иначе просто не поднимала “золотых” килограммов. Она не поднимала СВОИХ килограммов, хотя ехала в Лондон за золотом!Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеПо поводу борцов - как она оценила, боролись ли названные ребята максимально или нет?.
Кто из этих белорусских (?) спортсменов по-настоящему боролся за награды? Кто отдал все силы — все, что мог?Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеПо поводу Бадуева - слухи-слухи-слухи.
По поводу Лесуна - тоже похоже на слухи. не так просто перспективные спортсмены из одной страны в другую едут.
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеПо поводу худшего выступления сборной на летних ОИ - ложь.
И если все так успешно, за что наказывать, снимать, переставлять?Может для того, чтобы отвлечь электорат?
"Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.
Клуб "МГ"
Комментарий
-
Psychopath,
Лично знаком с Медведем, Тихоновым (биатлон), Логвиным (велоспорт), да и сам занимался спортом, всё , что написано в статье , имеет место быть! Детали описывать не буду, может "в устной форме". Через "личку", а лучше по телефону, если есть интерес.
Комментарий
-
Сообщение от темыч Посмотреть сообщение...
или факты предоставлять?
если Вы не верите мне, но верите госпоже Калинкиной, то я ничего против не имею, просто веду диалог и стараюсь донести свои мысли. и ведь я не исключаю того факта, что ошибаюсь, но ведь же быть и иначе?
я думаю, что наши сборники в некоторых видах могли бы и получше выступить, но всегда нужно делать скидку на то, что есть дни, когда банально не прыгается-не бегается-не плывётся. по разным причинам. если бы всегда брали свои медали фавориты, то ОИ можно было бы вообще не проводить. вон, в мужском копье, 3 главных претендента на подиум ни одной медали не увезли.
и я благодарен олимпийцам, которые боролись в Лондоне за медали. молодцы!
Сузумар, это интересно. возможно, что-нибудь и спрошу, в любом случае спасибо)"Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.
Комментарий
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениетемыч, но ведь тогда получается, что Калинкина своё мнение о некоторых людях и вещах "прививает" массе людей, которые, возможно, даже и поверят. причём мнение это многих вопросах - мягко говоря непрофессиональное и неаргументированное. хорошо ли это?всего лишь моё скромное мнение, высказанное без претензий на догму, но с надеждой на то, что его кто-то разделяет.
В пианиста не стрелять, он играет, как умеет(с). Она тож человек, а человеку, как знаете, свойственно...
а кто она такая, чтобы так уверенно говорить о внутренних делах?На рыбалку не как в магазин!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий