Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Олимпиада
Свернуть
X
-
Сообщение от Lexass_ Посмотреть сообщениеSanya,
Как понять "нам(Русским)", вроде ж адресс Минский.
-
Всю жизнь считал , что в спорте, как и в жизни болеть нуно "за кого то" а "не против когото"
посему за братьев-росссиян"Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
Василь Быков.
1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?
Комментарий
-
Захаров не может тренировать сборную- это однозначно! С канадцем намного лучше было..
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от вован д Посмотреть сообщениепосему за братьев-росссиян
Комментарий
-
Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщениеСлава богу, а то я думал одному за Россиян болеть придется
Сначало буду болеть за росиян, а утром за финнов. Ночью немного посплю, а то за неделю ОИ уже в зомби превращаюсь.Встретимся на рыбалке.
Клуб "МГ"
Комментарий
-
Странные вы какие-то болелы :) Вот я болею только за одну сборную - сборную Беларуси. Игры остальных команд меня интересуют лишь постольку, поскольку их игра может повлиять на интересы нашей сборной. Что касается россиян, то отношусь к ним с симпатией, не более того. Выиграют - хорошо, проиграют - не смертельно. А болельщиков у них и без нас хватает. А когда с пеной у рта болеют против, это уже проблема медицинская.
Комментарий
-
Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщениеСлава богу, а то я думал одному за Россиян болеть придется
Хотя кажется я болею за сборную СССР.:lol:Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.
Комментарий
-
Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеНе тебе одному,.........................
Хотя кажется я болею за сборную СССР.:lol:
для справки (если вика не брешет)
хххххххххх
Сборная СССР по хоккею с шайбой — хоккейная сборная, представлявшая Советский Союз на международных хоккейных соревнованиях. Управляющей организацией сборной выступала Федерация хоккея СССР. Официально, в рамках IIHF, сборная просуществовала с 1952 года по 1991 год. На протяжении 39 лет своего существования сборная являлась сильнейшей в мире. Приняла участие в 34 чемпионатах мира, 22 из которых выиграла [1]. Становилась участницей 9 Зимних Олимпийских хоккейных турниров, 7 из которых выиграла[2].
Является единственной сборной в мире, которая ни разу не возвращалась с чемпионатов мира и Олимпийских игр без комплекта наград.
ххххххххххххххххххххххххххх
Великая команда :cool:
2 Лещара, так и я про то же;)"Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
Василь Быков.
1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?
Комментарий
-
Сообщение от вован д Посмотреть сообщениеСборная СССР по хоккею с шайбой — хоккейная сборная, представлявшая Советский Союз на международных хоккейных соревнованиях.....
Там тоже была сборная древней Греции, которую никто не нагнул.:DУмных много, смелых мало...
Комментарий
-
ПовторюС,
как ни крути, надо признавать;)Великая команда :cool:
Не США с Канадой и не Чехия со Шведами (имеются ввиду сборные по хоккею) а сборная СССР , как бы трудно кому не было.
На сем все
А далее смотрим, болеем ( я бы всё таки предложил "за кого нить" а не "против определенной сборной", :cool:) и пусть победит сильнейший (С) П.Кубертен (вроде):D"Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
Василь Быков.
1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий