Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Был на Березине за Новым мостом: пошел за судаком, но в очередной раз судак молчал. Из расспросов троллингистов, кт дорожили, кроме мелкого окуня все молчит. Поэтому я прошелся по старикам, как не странно активность проявила щука, по мелким заливчикамм выходила буквально в ноги.
Добавлено через 1 минуту
Вот думаю может и сегодня рвануть))
Последний раз редактировалось ДОБРЫХ ДЕЛ МАСТЕР; 30.10.2010, 11:40.
Причина: Добавлено сообщение
Вроде к выходным погода налаживается..
Либо на Свислочь, либо - Доманово в дубки. На крайняк В Щатково. Пока не решил.
Ну как, было что????
Лично я под проливным дождем шатался по заливу возле жд моста, пытаясь пригласить судака на ужин, на что он никоим образом не отреагировал.
P.S одинокая царапина на "копыте" не дала мне окончательно разочароваться в смысле бытия :) уф..
Гулял я напротив фандока, но по той стороне. Два окушка и все. Но было около месяца тому назад. А смысл есть пройтись по той стороне по старикам что напротив фандока. по результатам отпишись :)
Побывал сегодня в окрестностях. Цель -всё тот же судак. С утра товарищи уже ловили на заливе около ж.д. моста и взяли по судачку. Место решил сменить, так как на "лопате" в выходные,как говаривал герой известной комедии, слишком людно:). Практический на первой проводке влетел судачий детёныш, грамм на триста. Посл непродолжительных ласк был отправлен за родителями. Но либо не доплыл до них, либо от радости сказал первому встречному, но уже через пару проводок поимел поклёвку чуть ли не в ногу. Каково же было удивление, когда на поверхность был извлечён сомёнок кг на 1,5. Поролонку заглотил по-честному. Так же бы отправлен подростать. Следующая поклёвка принесла клыкастика в районе полтора кг.. Ну а адреналина хватанул при вываживании двух усатых в районе- 5-7 кг. Обе рыбы были подбагрены,поэтому при вываживании казалось,что на другом конце шнура соперник повесомее. Плюс ещё глубина и довольно приличная струя. Обе рыбы были отпущены. Если честно, то почему-то сома не воспринимаю как просто рыбу,это нечто другое... Жалко мне их... Вот такая получилась сегодня рыбалка. Есть фото,но жаль,что с мобильника. В который раз замечаю: как только не возьму фотик, обязательно - что нибудь интересное.:D
Добавлено через 2 минуты
P.S.: место по принципиальным соображениям не указываю.
Последний раз редактировалось деЯтель; 16.10.2010, 21:59.
Причина: Добавлено сообщение
Прокомментировать: