Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Бобруйск и окрестности
Свернуть
X
-
И мне со вчерашнего дня, что-то сильно захотелось откушать жаренных карасей и сегодня, после обеда, я на велосипеде прибыл к одному из лесных озер (кстати, в позапрошлом году я выпустил в озеро больше ста штук малька карася из местного рыбхоза) и, как мне думалось, на сковороду уж точно ладошечного карася изыму из озерца...с такими позитивными мыслями приступил к лову. Ловил на болонку 5 метров. Из насадок:-навозный червь, манка, тесто.Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщениеБыу сëння. Карася не пабачыў - можа, спіць, а можа, ад мяне хаваецца.
По итогу - за 3 часа карася я тоже ни одного не увидел, наверно ещё спят карасевичи, или прячутся в бобровой хатке... зато, на червя исправно клевали, но по-хитрому, без утопа поплавка - жëлтобрюхие тритоны. Ну хоть на тритонах отвел душу! А карася я ещё поймаю, когда он проснëтся...наверно стоит прикормить место?
Несколько фоток прилагаю к отчëту. Всем всего хорошего!
- 17 Нравится:
-
Всем добрый. Подскажите плиз ситуацию со льдом на Березине, район санатория им.Ленина, еду с супругой с 20-го по 26-ое, подумываю порыбачить, но не знаю какие снасти брать с собой. Заранее спасибо.Последний раз редактировалось igorek_1974; 07.02.2023, 20:06.
Прокомментировать:
-
Отпуск на Березине.
Удалось выбраться с другом Валерой на ночную рыбалку под ж/д мост. Ловля как всегда на ракушку в надежде на крупную густеру. Погода смилостивилась над нами, ночью дождя не было. Впрочем не было и ожидаемого клёва. Всю ночь мелочь сбивала ракушку, крупная густера присутствовала в единичных экземплярах. В начале ночи Валера вытащил язя околокилошника, он клюнул на жёсткую часть ракушки. У меня хорошая плотва. Так же в течении ночи плюнули пара-тройка более-менее нормальных густерин. После двух ночи клёв прекратился вовсе. На мелкого живца-сику проклюнулось парочка окуней.
Тем не менее я остался доволен этим выездом на рыбалку, родные места всегда радуют душу вне зависимости от результатов.5 Фото
Прокомментировать:
-
И опять пески. С 10.00 пятницы до 15.00 воскресенья на толпу людей и 40 ставок 1 поклевка и одна головка. По ходу здравствуй глухозимье.
Прокомментировать:
-
Каляды отгуляли и сегодня организм отдыхал на Березине. Район форштадта или как называет моя теща ХУТОР. а рыбакам известнее как пески. С 10 00 до 15 00 на 5 ставок поимел 2 сработки с периодичностью в 5-7 минут. Итог один порез и один голова на вид тграмм700. Щучка на удивление была порезана более крупной особъю. Вселяет надежды на встречу с ней.
Прокомментировать:
-
Вчера затон напротив порта 15 ставок и 000. На закормленых лунках тоже самое. Выход затона забит споднизу шугой
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: