Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оз.Мошно ( Воеводское)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оз.Мошно ( Воеводское)

    С 20 на 21 решили посетить данный водоём , резинки затянули с острова закорм с вечера и глухо как в танке , первая поклёвка в 11 вечера и до утра болт, утром ещё несколько поклёвок, на дорожку тоже ни одной поклёвки, хотя на стоянке машин 7 стояло все буруздят просторы озера. На острове живёт выводок утят дастали блин ни чего не бояться дай только пахавать;)

  • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Так это я, кое-кто немного ночного посидел.:) Да утром и вечером там по другому должно было быть.
    Согласен...

    - - - Добавлено - - -

    Интересный способ поиска леща...рыбак,по утру,подплывает,интересуется уловом,и если его устраивает-ищет по пузырям место ночного закорма и ....:)

    - - - Добавлено - - -

    Иногда даже при не снятых донках(или фидоре):). С фидером проще...можно ''нечаянно'' промазать по месту,попав поближе к лодке...помогает. Раньше такое наблюдал только на Ходцах:).
    ...я не за рыбой,а на рыбу...

    Комментарий


    • Вчера,ещё было темно,приехали на озеро Круглое в Бешенковическом районе,но оно оказалось всё в лопухах,места для заброса нет,только если с лодки.Мои компаньоны пенсионеры фидеристы-поплавочники не увидели до шести утра ни одной поклёвки,я же кое как вымучал до этого времени щучку грамм 700.После шести решили ехать на Мошно,по утверждениям одного из них он знал как туда доехать,берег ходовой и рыба там клюёт как на чёрных камнях.Началось с того что я отколесил все ближайшие с озером деревни,у моего штурмана случилась лёгкая амнезия.Хорошо хоть в одной из деревень в семь утра не все спали,а вышли двое мужиков заняться заготовкой сена,от них то и узнали правильное направление.По приезду выяснилось,что берег нифига не ходовой,опять же наш штурман утверждал,что всё заросло,по сравнению с прошлым годом.Единственные 2-ва места возле подъезда были заняты.Мы двинулись с левый стороны озера искать места,они для фидеров,я для бросков спиннингом.Таковых нашлось только три,на первых двух разместились мои компаньоны,на третьем остался я.Побросав полчаса пошёл искать другое место,но пройдя пол озера по лесу не нашёл,решил пройтись с правой стороны озера.Обойдя до середины с другой стороны и не найдя ни одного места для заброса вернулся к машине.Возле подъезда к озеру орудовали резиночники,при мне одни вытащили леща поболе килограмма.в углу с права на лодке чей-то тягали спиннингисты.Мои компаньоны отловились до часу дня и результатом каждого были по паре подлещиком с ладошку и по 4-5 плотвиц.Все поняли,что на этом озере без лодки делать нечего!
      Р.S. Но я никапельки не расстроился,мне было весело,поскольку три пенсионера-рыбака,вечно подкалывающие друг друга, не давали мне скучать!))Это был наш ответ НАТОвскому "Двое ворчливых стариков".
      Последний раз редактировалось СаНик; 05.07.2014, 17:36.

      Комментарий


      • Сегодня заскочил в перерыве между дождями 9-00 до 15-00 :D Покидать фидер. Прикорм Траппер Лещ Секрет+ меласса+скопекс. Из насадок рулили :cool: мотыль и окукливавшийся опарик :o Клев постоянный. 70% улова плотва, остальные 30%- подлещик. Фото няма, звиняйте :D
        Артур 513-74-97 (мтс)

        Комментарий


        • Проскочила информация, что на Мошно облавливаются лещом, да еще и карась прет.Решил проверить.Выплыл в 4.20 к тростнику и кувшинкам, глубина от 1.2 до 1,5м.Закорм перловка+карась, перловка+лещ.Заброс удочек в 4.30. Насадка-перловка, опарыш, червь и их сочетание.Первая поклевка-в 5.45- на перловку плотвина.Клев не очень автивный-немного проведет и бросает. На опарыш с перловкой также поклевывала плотва.Зацепил червя-подъем поплавка-подлещик на 3/4 ладони,затем еще 3 подлеца-максимальный чуть больше ладони. в 7.30 клев прекратился. Итог-4 подлещика и десяток плотвин. А карась цмокал и прыгал у камышей.

          Комментарий


          • там месцаў для лоўлі даволі шмат. асабліва на фідэр. і пад'езд адзін зусім цудоўны. трэба было прайсці з супрацьлеглага боку ад балота. там дзе ў зімку хлопцы патанулі (памяць ім) мае сябры з ОСВОДа іх даставалі. з таго боку шмат месцаў.

            Комментарий


            • Сообщение от Лявон Снова Посмотреть сообщение
              Проскочила информация, что на Мошно облавливаются лещом, да еще и карась прет.Итог-4 подлещика и десяток плотвин.
              Мораль: рыбу нужно ловить свою, а не чужую.:D

              Комментарий


              • Сегодня с 4 до10, по хищнику глухо. Т
                рол и в заброс.

                Комментарий


                • Был сегодня на Мошно, отменно ловилась плотва среднего размера иногда попадались подлещики. Ловил на мастырку, которая показала себя великолепно!

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Кто рыбачит

                  Свернуть

                  На рыбалке никого нет

                  Обработка...
                  X