Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Берёзовское, Добрино, Зеленец, Гулино, Боровка Сенненский р-н.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Берёзовское, Добрино, Зеленец, Гулино, Боровка Сенненский р-н.

    Сегодня нужно было обрыбить новую машину Андрея (Klui). Сделать это решили на озере Берёзовском. Стартовые условия таковы, мотор, эхолот и бортовуха его, против вёсел, лоцманской карты и поплавочки моих. Даю Андрею фору в 15 минут, и выплываю сам. У берега очень глубоко, необдуманное движение и правая нога черпает воду. Лоцманская карта немного врёт и длинного языка отмели от острова нет, поэтому приходится ловить очень близко к островному берегу, что не очень хорошо. Клёва практически не было, а в 13.30 погода стала портиться, усилился ветер, и клёв вообще обрубило. Взвешивание показало 1200 моих, против 500 Андрея. Мелочёвкой покормили пёсика. Плотва в озере очень чистая, не сравнить с постодиплостомозной лосвидовской. На обратном пути заехали взглянуть на оз. Леваново. В д. Козлы не смогли проехать мимо скворечников, их там 52 штуки, возле одного дома. Что упустил, добавит Андрей.

  • Сегодня опять рыбачил на Берёзовском с отцом на пару. На жерлицы изловили на двоих трёх щуков 700- 900 гр. Попутно упирался в полосатого с блесной, Бооооольшое количество лунок и живцовых матросов...и я всё таки дождался короткого выхода достойных рыбъят). Итог на фото, большие около 450-470 гр. Всем НХНЧ.

    Комментарий


    • Сегодня снова случилось рыбачить на самом большом водоёме ветки.Как по традиции) расставив жерлицы - в поиски полосатого.Начало было много обещающим.Раздача длилась мин 15 не больше, но пошёл снег и рып перестал совсем кушать , до 15.00 один окунь и сё.По жерлицам - сегодня щук не желал есть вообще ,кроме одной поклёвки в 14.00 и благополучного схода чего-то несущественного . В пределах видимости забегов ставочников не наблюдал- не было ,подходил интересовался.Сегодня даже окунёвого живчика не проскочило.Результат на фото

      Комментарий

      Просматривают:

      Свернуть

      Кто рыбачит

      Свернуть

      На рыбалке никого нет

      Обработка...
      X