Решил восполнить пробел по фидерам и пикерам. У спиннингуев такая ветка есть, фидерастам тоже пригодится. Пишем кто, чем, как и почему.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от сиплый Посмотреть сообщениеприпяти мои друзья ловят кармушками 80 г. бывает 100 мой фидер влазит в эти пораметры но меня смущает что он житкий? смогу ли я на него лавить тест на нем написен 40- 120 . я его не пробывал , но один знакомый обложил его матом иговорит что у него быстрого строя и мне советует а мой он сказал житкий как сопля. я не разбираюсь и хочу вашего совета . нужно ли мне другой или я смогу ловить пароболиком не реке и на озере???????????
- - - Добавлено - - -
мой фидер 3.9 длинной
-
Сообщение от serega_hunt Посмотреть сообщениеВы пробовали своим фидером ловить? Или только товарищей с "колами" слушали? Вам, что не комфортно?ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"
Комментарий
-
Сообщение от сиплый Посмотреть сообщение...................... но один знакомый обложил его матом иговорит что у него быстрого строя и мне советует а мой он сказал житкий как сопля. ............ я смогу ловить пароболиком не реке и на озере???????????
А друга своего не слушай, выбор между быстрым и медленным удилищем, очень индивидуален.
И зависит только от твоего предпочтения.
Для начала на Припяти тебе подойдёт недорогой хевик.
А потом ты сам определишься, что тебе нравится, палки быстрее или медленнее.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от сиплый Посмотреть сообщениея его не пробовал . я вот и пешу всем вам чтоб дали совет. но вообще риально ловить токого строя фидерам на теченииТяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.
Комментарий
-
Сообщение от сиплый Посмотреть сообщениеменя просто убеждают что жеским колом проще с бровки кормушку выдернуть, а моей соплей нечего не сделоеш там
Но зато мягкие удилища прощают много ошибок при вываживании крупной рыбы.Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.
Комментарий
-
Сообщение от сиплый Посмотреть сообщениеменя просто убеждают что жеским колом проще с бровки кормушку выдернуть, а моей соплей нечего не сделоеш там
Комментарий
-
Сообщение от сиплый Посмотреть сообщениемой фидер называется surf master combat 120 он наверное и есть хеви
Комментарий
-
Половил Сабанеевым Foton Pro 300 до 60 г. Увы за неимением катушки, пришлось впереть шимановский эксейдж 4000-ник с 5000-ной шпулей, что явный перебор для него, тем не менее ловить было можно. Удилку брал специально для ловли плотвы на манку и и перловку-), ловил 28 грамовой кормушкой, с полунцовой вершинкой. Чувствительностью удилки доволен, видны даже малейшие тычки, с засекаемостью проблем тоже не было, вываживать-вообще песня, из негатива, место выбрал неудачно за спиной был куст и приходилось дрожать за целостность вершинки, и в конце рыбалки, после звонка на мобильный, я ее все-таки сложил......Короче удилка для ловли плотвы супер, доволен......
Вершинку 0,5 пока докупать не буду.......уж больно требует к себе бережного отношения.........и да заметил что тест на сабанеевских вершинхах завышен что ли..........Последний раз редактировалось HIMIK; 10.03.2014, 09:41.
Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!
Комментарий
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеи да заметил что тест на сабанеевских вершинхах завышен что ли..........
Комментарий
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеПоловил Сабанеевым Foton Pro 300 до 60 г. ....Короче удилка для ловли плотвы супер, доволен..Велком +375 29 35 25 067
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий