Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Megadeth, немного не поняли друг друга)Выше я написал ,шо остановился на Волжанке оптима, спросил только про длину 2.7 или 3м.а данные удилища являются пикерами .Вам спасибо за советы!При выборе в нынешних условиях (финансовых), лучше сто раз переуточнить,переспросить,потому что если лоханусь),на исправление ошибки средств просто не будет.
-
Сообщение от fider82 Посмотреть сообщениеMegadeth, так пикер я и присматриваю)Сообщение от fider82 Посмотреть сообщениеДобрый день.Глаз упал на фидер Pole Carp 3.3м 30-120гр.Может у кого был данный фидер, посоветуйте,стоит брать?Ловлю в основном на озерах и прудах, на реке реже.
Прокомментировать:
-
Сообщение от fider82 Посмотреть сообщениеОстановился все таки я на Волжанке Оптима.Посоветуйте ,шо лучше взять 2.7м или 3м длины.
Прокомментировать:
-
Сообщение от fider82 Посмотреть сообщениеhttp://myfish.by/udilische-fidernoe-...g-im7-041-0011 Хочу уточнить, это фидер или все таки пикер?
Прокомментировать:
-
http://myfish.by/udilische-fidernoe-...g-im7-041-0011 Хочу уточнить, это фидер или все таки пикер?
Прокомментировать:
-
Сообщение от fider82 Посмотреть сообщениеОстановился все таки я на Волжанке Оптима.Посоветуйте ,шо лучше взять 2.7м или 3м длины.
Прокомментировать:
-
Остановился все таки я на Волжанке Оптима.Посоветуйте ,шо лучше взять 2.7м или 3м длины.
Прокомментировать:
-
Сообщение от noobilka Посмотреть сообщениеПо волжанке оптиме у меня есть вопрос.
Имею оптиму до 70, не устраивают квивертипы, как-то слышал, что от граболино подходят и лучшего качества.
От какого именно граболино? А так же что бы вы посоветовали?
п.с. от пикеров оптима тоже можно подобрать вершинки, они там действительно классные.Последний раз редактировалось storm_garon; 17.05.2016, 14:14.
Прокомментировать:
-
Сообщение от noobilka Посмотреть сообщение... А так же что бы вы посоветовали?
Самых мягких (0,5 и 0,75) ненашол. Пришлось переточить пару с помощъю наждачки и дрели.
Как-то так...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Паркалов Посмотреть сообщениевершинка в 0.5oz стакскивает кормушку в 2oz
Прокомментировать:
-
ZENYA, это когда вершинка в 0.5oz стакскивает кормушку в 2oz при взведении квивера (утрировано), тоже слышал о данном грешке волжанки :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от noobilka Посмотреть сообщениене соответствуют маркировке.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Megadeth Посмотреть сообщениеА можно поинтересоваться чем не устраивают?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: