escort ordu kıbrıs escort escort izmit escort bodrum escort rize escort konya escort kırklareli escort van halkalı escort escort erzurum escort sivas escort samsun escort tokat altinrehbereskisehir.com konyachad.com sakaryaehliyet.com tiktaktrabzon.com escortlarkibris.net canakkalesondaj.com kayseriyelek.com buderuskonya.com ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ. СЕЗОН 2017

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ. СЕЗОН 2017

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ. СЕЗОН 2017

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Растяжка.jpg
Просмотров:	2
Размер:	42.4 Кб
ID:	3922384

    ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА:
    • развитие рыболовного спорта в Республике Беларусь;
    • подготовка и проведение соревнований высшего уровня в общей системе соревнований по спортивному лову рыбы со льда на зимнюю блесну;
    • популяризация и пропаганда рыболовного спорта как формы массового активного отдыха;
    • дальнейшее повышение спортивного мастерства и организация подготовки спортсменов и команд в Республике Беларусь

    Организация ответственная за проведения Чемпионата: РГОО БООР (курируют: Сыроквашка Дмитрий Сергеевич, Козловский Владимир Викторович, )

    Оргкомитет:
    Председатель - Карих Юрий
    Заместители председателя- Кравец Виктор, Джежора Павел
    Главный судья - Загорский Александр

    Календарный план проведения соревнований:
    • Первый этап 7 января - 22 января: Чигиринское водохранилище
    • Второй этап 29 января-12 февраля: Вилейское водохранилище

    Резервные водоемы: Дубровское водохранилище, Петровичское водохранилище, Зельвенское водохранилище, Плещеницкое водохранилище

    Зарегистрированные команды (участники):

    1) "Политех" (Минск)
    1. Трикозенко Виталий (капитан, спортсмен, судья-контролер)
    2. Бусько Артем (спортсмен, судья-контролер)
    3. Джежора Павел (спортсмен, судья-контролер)
    4. Мулица Станислав (спортсмен, судья-контролер)

    2) "Экстрим" (Минск)
    1. Мозоль Андрей (спортсмен-судья)
    2. Горожан Денис (спортсмен-судья)
    3. Снаговский Алексей (спортсмен-судья)
    4. уточняется....

    3) "АТФ" (Минск-Жодино)
    1. Смельняк Виктор (спортсмен-судья)
    2. Давидовский Андрей (спортсмен-судья)
    3. Крупа Дмитрий (спортсмен-судья)
    4. Ананич Геннадий (спортсмен-судья)

    4) "Альянс" (Минск)
    1. Богдан Евгений (спортсмен-судья)
    2. Сабело Генадий (спортсмен-судья)
    3. Курилович Евгений (спортсмен-судья)
    4. Долбун Павел (спортсмен-судья)

    5) "Трудовые резервы" (Минск)
    1. Джежора С. А. (спортсмен, судья-контролер)
    2. Предко А. В. (спортсмен, судья-контролер)
    3. Панов Ю. В. (спортсмен, судья-контролер)
    4. Иванов С. Е. (спортсмен, судья-контролер)

    6) "ГОООЛСН" (Гродно)
    1. Кравец Виктор (спортсмен-судья)
    2. Чак Андрей (спортсмен-судья)
    3.
    4.

    7) GOLFSTREAM (Барановичи-Минск-Пружаны)
    1. Колдычевский Николай - спортсмен (Барановичи)
    2. Данильчик Илья - спортсмен (Барановичи)
    3. Врублевский Руслан - спортсмен (Барановичи)
    4. Ворон Павел - судья (Минск)
    5. Зубко Сергей - спортсмен (Пружаны)

    8) "ССС-ГРАНИТ" (Минск-Могилев)
    1) Карих Юрий (спортсмен-судья)
    2) Мицкелевич Юрий (спортсмен-судья)
    3) Розин Александр (спортсмен-судья)
    4) Рыбак Валерий (судья)
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 29.01.2017, 20:28.

  • #62
    Сообщение от ynga Посмотреть сообщение
    А "лысый" вообще всем "обозом" рулит :)
    Давай "отращивай" и велкам ту хЭлллл!)))

    Комментарий

    Просматривают:

    Свернуть

    Обработка...
    X