Все, что касается Волчковичского водохранилища (Птичь) кроме информации с водоема. 
							
						
					Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Общалка, Волчковичское водохранилище (Птичь)
        
            Свернуть
        
    
X
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Из года в год места меняются, ну и вопрос что собрались ловить... Если карась, то камыши на том же пляже - тупо в центре, в прошлом году хорошо работали, плотва подальше от берега, метров 35-40 идет русло, на нем всегда клевало. На дамбу, если искупнуться не страшно)) в прошлом году нырнул, по колено))) узнал что такое человек-паук))) пальцы в бетон просто вросли)), а так, карту глубин в руки, маркер на удилище, перепад глубины, закорм и вперед)), может наживка-насадка не та, водоем с прессингом и своими нюансами, я предпочитаю там мотыля, плотва крупная берет, макарон тоже в почете, карася целенаправленно не ловил но много раз видел полоскунов червей и ни какой реакции(может не прав) главное упорство и фантазия, поводок потоньше, крючок поменьше и все получится))
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Спасибо за ответ. Пробовал ловить на опарыша, на закидухи вешал по 2 шт, болтушка из манки и батон. Особых приоритетов по рыбе нет, главное чтобы не совсем мелочь :) хочется просто отвести душу. Лето заканчивается. Буду экспериментировать :)
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
На выходных собираюсь в первый раз съездить на водохранилище с фидерами.
Подскажите пожалуйста, на какой берег лучше вставать?
П.С. Исходя из фотографий со спутника, оптимальным кажется берег левее пляжа. Поправьте, если не прав.
Всем НХНЧ.
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Здравствуйте подскажите и как у вас был успех???Сообщение от Singleton Посмотреть сообщениеДоброго времени суток, уважаемые форумчане.
На выходных собираюсь в первый раз съездить на водохранилище с фидерами.
Подскажите пожалуйста, на какой берег лучше вставать?
П.С. Исходя из фотографий со спутника, оптимальным кажется берег левее пляжа. Поправьте, если не прав.
Всем НХНЧ.Берегите природу и она о вас не забудет
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
в ведре под карасём что за рыбёха,подлещик что-ли?Сообщение от Фрилансер Посмотреть сообщениеМонстров не было, но достойные карасики проскакивали.
[ATTACH=CONFIG]601624[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]601625[/ATTACH]Последний раз редактировалось ZENYA; 20.09.2018, 20:54.
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
По-моему, судя по глазу, - всё-таки карасик, просто отдуплившийся, околевший то-естьСообщение от vovchik27 Посмотреть сообщениев ведре под карасём что за рыбёха,подлещик что-ли?"... - Вы не забы́ли, для чего я тут, кста́ти?
- Ты здесь, чтоб испортить нам па́ти!";
"...да, я верю в то, что светлая будет полоса
в этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах..."© Иван А.
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Скачиваешь приложение на смартфон - "План Рыбалки". Там привязываешь карточку и покупаешь карты - там всё просто и понятно. И будут у тебя карты разных водоёмов вокруг Минска. Стоят не дорого. А картинка нарисована на основании показаний картплоттера.Сообщение от androа чем это там получили ? тепловизором?Рыбалка это не хобби , это диагноз
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Круть!!! Спасибо...Сообщение от volk Посмотреть сообщениеСкачиваешь приложение на смартфон - "План Рыбалки". Там привязываешь карточку и покупаешь карты - там всё просто и понятно. И будут у тебя карты разных водоёмов вокруг Минска. Стоят не дорого. А картинка нарисована на основании показаний картплоттера.
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
А под iOS такого приложения нет?Сообщение от volk Посмотреть сообщениеСкачиваешь приложение на смартфон - "План Рыбалки". Там привязываешь карточку и покупаешь карты - там всё просто и понятно. И будут у тебя карты разных водоёмов вокруг Минска. Стоят не дорого. А картинка нарисована на основании показаний картплоттера.
Комментарий
 
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    
Комментарий